Black Mirror 2 / Черное Зеркало 2 - Страница 4 из 5

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Черное Зеркало 2, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Подскажите как отвлечь портье чтобы взломать шкаф.


Первый вариант пришелся к месту, гиганское спасибо!!! Надеюсь больше глюков не будет ;-)
Помогите пожалуйста!! в 3 главе никак не могу взорвать люк в канализации!! динамит установила, а запальный шнур никак не присоединяется...стрелочка не становится никак красной....(( что делать?????
Владочка
Шнур не присоединяется наверху или внизу непосредственно к динамиту? Посмотрите внимательно, бывает такое что активная точка чуть-чуть смещена.
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Владочка
Да вообще никак не присоединяется,я по-всякому пробовала...даже проходила заново с последнего сейва...думала может глюк какой-нибудь...Вообще никак(((
Есть у кого-нибудь сейвы после места взрыва люка??
Владочка
К сожалению у меня нет, но я могу предложить попробовать у себя пройти это место. Если это и глюк у меня он должен пройти. Так что выкладывайте сюда два последних сейва и попробуем пройти это ужасно несговорчивое место :)
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Владочка
Хорошо бы было)) только вот где находятся сейвы у этой игры?...в папке игры есть папка Savegames и она пуста почему-то...
Владочка
Да, я тоже незнаю зачем игре две папки сохранения, но сейвы Вам следует искать тут C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Documents\BlackMirror2 там папка уже не будет пустая :)
Изображение
Нашла я все))
Однно там сохранение мое прямо на месте, у люка, а другое автосейв)
Заранее спасибо)
Вложения
Savegames.rar
(459,33 KiB) Скачиваний: 402
помогите.как открыть потайную дверь в подвале?уже все перечитал и никак не могу открыть.так же не могу взять напольные весы из палаты и не могу дать охраннику содовую со слабительным
Павел, в этой теме уже несколько раз эти вопросы обсуждались. Вы не можете делать действия в той последовательности в которой Вам бы хотелось :) Нельзя забрать весы не выяснив что они Вам нужны, нельзя дать охраннику содовую если он её ещё не хочет.
Вы пробовали ещё раз всё обойти, со всеми поговорить, всё собрать? Что у Вас в инвентаре, какие действия уже совершенны? Вы уже получили код для потайной двери? Трудно помочь при таком количестве вопросов не зная что сделано вообще.
Изображение
Павел [joker]
Показать Скрыть
Осматриваешь потайную дверь, и штуку под ней. Даррэн поймет что это весы. Нужно узнать вес Мюррэя. Идешь в морг, делаешь что б сестра села за компьютер, говоришь с охранником, находишь коробку в магазине сувениров, бейджик забираешь у доктора в кафе облив его кофе, декларация у сестры. Заходишь в морг, находишь ячейку с вещами Мюррея. Осматриваешь все объекты, пытаешься подложить под каталку с трупом весы. Скажет, что будет громко. Выходишь, отдаешь охраннику минералку, он посомневавшись куда-то убежит. После этого сможешь в морге узнать нужный тебе вес.

В конце будет нежданчик) Я думал что прийдется сейв искать..))
Доброго времени суток! Помогите, если не сложно. Застряла с той же ошибкой, что и Владочка, не могу присоединить запальный шнур к динамиту.
Пробовала скачивать сейвы отсюда - архив не распаковывается, пишет ошибку.
Помогите, пожалуйста!
Большое спасибо за ранее оказанную помощь) *THANK*

Но теперь возникла проблема с установкой жезлов в финальной части игры. Архивы сейва опять не работают.
Посогите, пожалуйста, еще раз. :-[
Заранее спасибо.
:-) Вам опять же на сайт

Сейв называется: "Жезлы установлены в плиты"

ПС. благодарим кнопочкой "большое спасибо" над аватаркой :)
Изображение
Я скачивала сейв с сайта, но он опять выдал ошибку в архиве.
оооо , катастрофа сплошная. Тогда ждите, посмотрю что я могу найти в своих сохранениях

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Вы можете выложить свой сейв, чтоб я его прошла?
Изображение
Вроде этот.
Вложения
slot007.zip
(286,63 KiB) Скачиваний: 351
Вот, готово...жезлы установлены
Вложения
slot008.zip
(298,8 KiB) Скачиваний: 334
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Almaskarell
у меня такая проблема - в 1 главе, когда нужно проявить фотографии Анжелины, нужна фотобумага, которую можно получить благодаря подписи почтальона. но сколько бы не приходила в больницу к матери, никаких открыток нет, хоть мать его и говорила "не смотри в зеркало" (может, я не обратила внимания тогда, а потом открытки исчезли ?)
что делать ?
Наташка90
Открытку можно найти на прикроватной тумбочке в больнице в палате матери
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Как Даррена отправить из руин в замок?!
Он прочел дневник, записку, потолкал дверь, заглянул в мозаичный постамент, облазил рюкзак, посмотрел на бутылку, проверил спальный мешок, увидел дыру, в которую улетел ворон и сам сказал: надо идти к замку!
В локации нет ни одного незадействованного и непроверенного места.
Но к замку он не переходит: ни через маяк, ни через карту.
Что мне с ним делать?..
fitur
Показать Скрыть
Войдя в помещение, снова видим ворона, который улетел через отверстие в потолке. Слева у стены лежит рюкзак. Находим в рюкзаке дневник и письмо Анжелины, читаем эти документы. Снова осматриваем рюкзак, затем – спальный мешок справа и мозаичный цоколь. Ворон с диском улетел по направлению к замку, видимо, именно там нам и нужно его искать. Покидаем руины.
Aleksa

Я же уже написала полный алгортим своих действий.
ВСЁ, что Вы мне указали (а это абзац из прохождения) я сделала!
Но Даррен не идет к замку.
Как быть в этом случае?!?!
fitur
Показать Скрыть
А вы все документы прочли в инвентаре? А самой главное записку из дневника? Если и это не поможет, то выложу сейв.
Aleksa

Да, прочел все. И дневник, и записку. Раза три.
Давайте сейв )) по другому, похоже, не получится.
fitur

Вот, пожалуйста. :-)

Замок.rar
(247,44 KiB) Скачиваний: 306


За это сообщение автора Aleksa поблагодарили - 2:
Bloody Mary, fitur
Aleksa
файл с сейвом Замок не открывается. выдает ошибку (
fitur
Проверила архив, он действительно поврежден. :-(

У кого есть сейв, как только Дарен попадает в замок? Выложите пожалуйста.

fitur, не расстраивайтесь, я думаю у кого-нибудь обязательно найдется. Только нужно немного подождать.
Спокойствие товарищи. Я этот сейв породила, я его и восстановлю :D

fitur

Вот, пожалуйста, Дарен нашёл путь к замку :)
Вложения
Zamok.zip
(281,44 KiB) Скачиваний: 335
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Aleksa
Aleksa

я уже нашла сейв, спасибо!

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29