Black Mirror 2 / Черное Зеркало 2 - Страница 5 из 5

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Черное Зеркало 2, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Подскажите как отвлечь портье чтобы взломать шкаф.


Помогите плиз! почти самое начало игры. не заметила на столе у фаулера ручку, и не взяла ее(( а теперь уже не могу войти так как он меня уволил(( ни разу не сохранялась, неужели заново все проходить, там всетаки немало уже(
Если у вас не вставляются жезлы в плиты, можно поступить следующим образом:
1) В меню "Настройки" выбрать пункт "игра";
2) Выбрать "использовать курсор из Black Mirror 1";
3) Сохранить. Вернувшись в игру, навести новый курсор на плиты (он загорится красным), и можно использовать жезл! Вуаля))))
Подскажите, пожалуйста, как быть? :-( Даррэн стоит возле ванной и не желает в нее входить, хотя вроде как все предметы, необходимые для проявки уже собрал...
или не собрал, если должен где-то найти заменитель фиксажа...если так, то где его искать? заранее благодарю
Фиксаж, насколько помню находился в магазине Фуллера, в комнате, где в первый раз еще нужно было напечатать снимки. Для того, что бы напечатать в ванной снимки, нужно было достать диапроектор, который даст Эдди, когда ему вернут трость и лампочки, которые нужно снять с гирлянды, возле закусочной Байба.


За это сообщение автора Креста поблагодарил:
Алина
тема уже умерла но мне нужна помощь! у меня нету подрывного провода.вообще нету.((не в шкафчике не инвентаре(что делать!
Чайка

На нашем сайте в разделе "Сейвы" есть папка с двумя готовыми сейвами для такого случая.
Папка содержит два сейва: шнур подсоединён к динамиту, шнур подсоединён к взрыв.машинке. Скачать сейв можно отсюда.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Прошу помощи! В игре произошёл баг (или я не поняла,
окно.rar
(189,98 KiB) Скачиваний: 386
как пройти), но в конце прохождения 4 главы в музее не могу открыть окно. Кликаю жвачкой по нему - она обратно в инвентарь уходит.
Сейв кинула.
Lennie,уф! Я сама не сразу поняла в чём дело,тоже было на баг подумала.
Оказывается вы не всё прочитали в книге о братстве. Переверните страницу,Дариэн прокомментирует,что именно с этой странице и начинается рассказ про орден.Потом можете смело форточку открывать.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарили - 2:
Алина, Lennie
Верджиния, спасибо))) Слепая, не заметила!!!

У меня теперь возник другой вопрос. В самом конце игры не могу понять, как заставить Деррена понять, куда какая верёвка идёт. Посохи вставила, головоломку решила, а он всё не знает "к какому механизму что идёт".
Вложения
slot004.sav
(716,25 KiB) Скачиваний: 363
где взять квитанцию что бы получить фотобумагу?
Пнуть машину, болтушка удалится к машине, заговорить с Рози и, когда она отвернется, стянуть бланк с прилавка.
не могу взять весы из маминой палаты.а потайная комната закрыиа плакатами что делать?
мура92 писал(а):не могу взять весы из маминой палаты.а потайная комната закрыиа плакатами что делать?

А в чем проблема? Нагнулись (условно) и взяли весы из-под кровати. Здесь никаких манипуляций дополнительных не требуется. :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
мура92, в смысле не можете взять весы? *SCRATCH* Если дверей не видно, а весы не активные, значит Вы не все действия совершили *YES* вы сверялись с прохождением?
Изображение
сспасибо :-) игру прошла
На вин 8 не отображаются записки в игре что делать ?
MTA, а на других ОС работает? У меня Win 8.1 и лицензионный диск от НД, все работает и все записи отображаются нормально.
Была такая же проблема - в 3 главе не открывались ни карта ни записки на лицензии. Скачал новый рип RePack by SxSxL - установил. Все заработало
Люди, добрые, помогите!!! играла я в игру играла....все нормально было. сегодня решила доиграть , а не могу открыть игру, выдает ошибку Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует trivium.dll
что мне делать. как мне быть. уж очень хочется доиграть.
катена, возможно несколько вариантов. Самый простой: снесите игру и поставьте ее заново, при этом не удаляйте сейвы. Если этот dll шел в пакете с игрой, то он восстановится. Если нет, то ищите dll на просторах интернета. Как правило, к ним идет инструкция по установке dll.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Bloody Mary писал(а):Владочка
Да, действительно у Вас глюк.
Всё получилось- забирайте сейвы. Там два:один шнур присоединенный к динамиту, второй уже наверху к машинке...на всякий случай.

СЕЙВ



Помогите и мне также, пожалуйста. Проблема такая же. А Ваш сейв уже не активен.

mir.rar
второй сейв уже внизу, первый более ранний
(447,59 KiB) Скачиваний: 275
Бешеная Белка

Держите сейв, а вообще-то я не поняла, в чём у Вас проблема:
Показать Скрыть
1. Кладём динамит на люк, присоединяем к нему запальный шнур из инвентаря

2. Поднимаемся наверх, и из инвентаря присоединяем второй конец запального шнура ко взрывному устройству

3. Всё готово ко взрыву


Попробуйте ещё раз сама, может получится :-)
slot004.rar
(247,92 KiB) Скачиваний: 308


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Бешеная Белка, Алина
LuMar писал(а):Бешеная Белка

Держите сейв, а вообще-то я не поняла, в чём у Вас проблема:
Показать Скрыть
1. Кладём динамит на люк, присоединяем к нему запальный шнур из инвентаря

2. Поднимаемся наверх, и из инвентаря присоединяем второй конец запального шнура ко взрывному устройству

3. Всё готово ко взрыву


Попробуйте ещё раз сама, может получится :-)



Спасибо большое за сейв!
Проблема у меня в том, что не становится активной(красной) стрелка при попытке присоединить шнур взрывателя к динамиту. Пробовала перепроходить с последнего сейва и все равно не активна стрелка. Видимо какая-то битая версия игры.
Открываю клочки бумаги (2 глава) которые нашел в мусорке у кафе открывается только стол нет бумажек что делать? это лаг или они позже появятся? как собрать письмо??? :-o :-o :-o
vladizgorodka писал(а):Открываю клочки бумаги (2 глава) которые нашел в мусорке у кафе открывается только стол нет бумажек что делать? это лаг или они позже появятся? как собрать письмо??? :-o :-o :-o

В инвентаре на клочки щелкаем правой кнопкой мыши, а складываем их левой кн. мыши. Попробуйте так.
Подскажите пожалуйста, почему когда нажимаю на клочки записки, которые я нашла в мусорном баке, доска открывается пустая, без этих бумажек? Как это исправить?
Пробовала через другое сохранение снова взять клочки из бака, но выходит тоже самое. Ни в одной локации они не появляются.
vixyska? а Вы на обрывки в инвентаре правой кнопкой мыши нажимаете?
Хель_ви писал(а):vixyska? а Вы на обрывки в инвентаре правой кнопкой мыши нажимаете?

Очень интересный вопрос.
Ещё раз: Кликаю на клочки бумаги (да, ПКМ), перс говорит, что сейчас мы посмотрим, получился ли сложить их и открывается доска. Пустая доска, без клочков бумаги.
vixyska писал(а):Очень интересный вопрос.
Ещё раз: Кликаю на клочки бумаги (да, ПКМ), перс говорит, что сейчас мы посмотрим, получился ли сложить их и открывается доска. Пустая доска, без клочков бумаги.

Возможно это глюк. А с другого сейва своего пробовали или с чужого?
Можете воспользоваться сейвом, где письмо уже собрано viewtopic.php?t=2346


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
vixyska
Хель_ви писал(а):Возможно это глюк. А с другого сейва своего пробовали или с чужого?
Можете воспользоваться сейвом, где письмо уже собрано viewtopic.php?t=2346


Большое спасибо за подсказку.
Это точно глюк. Подключилась к сейву с собранной запиской и смогла пройти дальше. Но когда я на записку кликнула, она тоже не открылась, но была прочитана))

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron