Black Mirror 2 / Черное Зеркало 2 - Страница 3 из 5

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Черное Зеркало 2, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Подскажите как отвлечь портье чтобы взломать шкаф.


Скажите пожалуйста, откуда взять металлическую трубку, которая нужна, чтобы прослушать радиоволны вместе с Эдди. (наушники, проволоку и компас я достала)
<Strelka
Показать Скрыть
Честно говоря, я уже плохо помню где бралась та самая труба. Но кажется за магазином сувениров - сворачиваем за угол и проходим на пирс. Возле бочонка подбираем тяжелый металлический прут.
у меня такая же проблема с динамитом что и писалась выше. Ничего не получается все пробовала, но никак
KerJI9
Показать Скрыть
А Вы дожидаетесь когда стрелка загорится красным цветом?
помогите пожалуйста!!!
не могу сделать фотографии в ванной мамы дарена
где найти заменитель фиксажа? :-(
Malina писал(а):где найти заменитель фиксажа?

Показать Скрыть
Фиксаж находиться в комнате для проявки, на столе слева от фотоувеличителя
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Malina
о спасибо огромное!

Добавлено спустя 36 минут 51 секунду:
помогите!!!
не могу попасть в тайник фуллера
код нашла, ввела, а где найти 45 кг?
Malina
Честно я потеряла все свои сейвы, а в точности действий не помню. Возможно стоит...
Показать Скрыть
просто клацнуть на панель, половицы под дверью и Дарен натащит нужный ему вес. Вы точно всё взвесили и точно ввели правильный код?
Изображение
Malina, насколько я помню, там просто нужно встать на доски и ввести код, ничего искать не надо.
Malina
Показать Скрыть
Спускаемся в подвал, щелкаем по половицам перед потайной дверью, а затем – на потайную дверь. Набираем 2482 на кодовой панели, нажимаем на кнопку в правом нижнем углу панели и входим в потайную комнату.
Основательно поводите мышкой по полу и тогда найдете нужную половицу, я помучилась.)))
Подскажите, пожалуйста, почему я не могу положить фотобумагу под фотоувеличитель?
betelgazer
А разве в фотоувеличителе только бумагу нужно использовать?
Показать Скрыть
В фотоувеличитель сначала кладётся проявленная пленка (пленку помещаем в баночку (контейнер) для проявки, потом используем на ней проявитель). Только потом туда помещаем и фотобумагу. Насколько помню, очередность действий также играет роль. Попробуйте.
Привет *HI*! Подскажите пожалуйста, как открыть потайную дверь в подвале Фуллера. Я нашла половицу, кликаю на нее, он находит весы а, фон для фотографий не поднимается и я не могу попасть к потайной двери :((. Каждый раз вставая на доски он просто констатирует что это весы и все, ничего не происходит *HELP*
Юльчик
Показать Скрыть
А вы уже вычислили вес Фуллера? Посмотрели маршрут путешествия на карте в кабинете Фуллера. Чтобы добраться до потайной двери, нужно поднять все картины именно в том порядке как отмечено на карте.
Пленку то я туда засунула, а бумагу не получается:(
betelgazer
Показать Скрыть
Вставляем пленку в фотоувеличитель. В инвентаре щелкаем по пакету с фотобумагой правой кнопкой мыши. Кладем фотобумагу под фотоувеличитель. В емкость для воды выливаем дистиллированную воду. В ванночку для проявителя добавляем проявитель и дистиллированную воду. Все растворы готовы, можно приступать к печати фотографий.
Подскажите как и где раскрошить хлеб?
for-sokolov
Показать Скрыть
Идите к отелю. Там будет сценка, как хозяин гоняет чаек с крыльца. После этой сценки крошите в инвентаре хлеб и крошки на крыльцо применяете.
Изображение
Привет всем! Подскажите пожалуйста, у меня в конце где надо обрезать канат пропал нож :-( что мне делать?
Тот который Вы получили при падении ловушки?
Если это так, то это глюк в этом случае единственный выход переиграть с последнего сохранения *DONT_KNOW*
Изображение
Нет, ято нож с развалин ржавый такой которым дудочку строгал
Юльчик
Ну тогда всё понятно...
Показать Скрыть где взять нож
Говорим Анжелине, чтобы Кэтрин встала на плиту №6. Применяем желтый посох на плиту №1, зеленый посох – на плиту №4, и синий посох – на плиту №8. Идем в правый проход и осматриваем слева от двери механизм управления. Возвращаемся в большой зал и становимся на плиту №3. При ударе ловушки один из ножей отваливается, подбираем его с пола возле своих ног и снова идем в правый проход.
Изображение
Люди, помогите!!!!!
У меня не распознаються клочки письма миссис Байба и я застряла (((
Что делать?!
Lana-msh писал(а):Что делать?!

Уточнить. Я что-то не очень понимаю где и почему Вы застряли :)
Изображение
Во 2 части, мне надо собрать из клачков бумаги (из мусорки) письмо, компраметирующего характкра. А у меня не распознаются клочки, что б из них письмо собрать то...
Хм...ну, в данной ситуации могу только предложить чтобы Вы выложили сейв в этом месте, а я уже попробую этот момент пройти и выяснить это глюк или Вы что-то не так делаете :)

Вся информация нужная вам для того чтоб выложить сейв на форум содержится в первом посте.
Изображение
Вроде то
quicksave_0.rar
(200,83 KiB) Скачиваний: 507
Lana-msh
Да, всё то :)

Значит так, проблема решилась быстро...
Показать Скрыть
просто нажмите в инвентаре на клочках бумаги правой кнопкой мышки. Дарен прокомментирует и они откроются для того чтоб собрать :)
Изображение
Извините за беспокойство, но у меня кроме доски, на которой я думаю должны быть клочки, ни чего нет (((
Может что с настройками не то...
Листиков на этой доске нет?

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
Ну значит так...если листики не появляются и это действительно глюк то предлагаю два варианта решения

Первый вариант: откройте эту досточку и подождите некоторое время...ну с минуту где то, через это время в правом нижнем углу появиться рубильник. Это для тех кому сложно пройти такую головоломку. Нажав на него письмо складывается автоматически.
Второй вариант:сейв. В нём письмо уже сложено.
Вложения
письмо.rar
(202,1 KiB) Скачиваний: 815
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Lana-msh

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29