В какие квесты можно поиграть на Windows 7...??? - Страница 1 из 1

Народ, может кто-нибудь знает - какие квесты пойдут на Win 7...? На работе стоит эта дурацкая винда и, к сожалению, я не вправе поставить другую винду.... "Черное зеркало 2" вроде идёт(даже прописано в системных требованиях), но я жду русскую версию. Притащила на работу "Черное зеркало" и "Шорох: последний визит" - игры устанавливаются, но "Зеркало" просто не запустилось, а "Шорох" при запуске аварийно перезагружал комп :-o Поставила совместимость с Хрюшей, но безрезультатно.... Либо мне попрощаться с затеей что-либо поставить на этой винде.. :'(
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Из последних все должны пойти, которые под Висту идут... а так все от игры зависит... а вобще на работе работать надо, а не играть O:)
pAYk писал(а):Из последних все должны пойти, которые под Висту идут... а так все от игры зависит... а вобще на работе работать надо, а не играть O:)

Незнаю, что написано под Висту не идет Win7....Из последних может быть....А играть в обед - это святое *BOAST* )))
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Народ! Я после шаманских игр с бубнами поняла! Поняла, как запускать игры!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Всем пасиб))))
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Миланна
ну дык с другими поделись своим открытием O:)
Questtime - чужих здесь нет!
Конечно поделюсь: притащила я опять на работу "Чёрное зеркало" *JOKINGLY* Установила, а старфорс не пускает - лизензионный диск. Умные люди посоветовали не ставить на эту винду лизензионные диски (!)...О как! Пришлось качать NoCd к игре и заменять файлы в папке с игрой. Потом я поставила совместимость с Win 98/Me и все запустилось! *YAHOO* Щастью не было предела! Кстати, может быть и с совместимостью ХРюши бы пошла, но я сразу поставила с 98, так что надеюсь, что это не последняя игра из старых запущенная на Win 7...))) *OK*
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарил:
Алина
Есть Скум - Любые
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Ну если программа САМА перезагружает компьютер,значит она "по-хамски" себя ведёт,али вирусняк))
И вообще,что бы не было таких случаев,или ещё хуже,лучше поставить программу "Spy Shelter"
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Миланна писал(а):какие квесты пойдут на Win 7...? На работе стоит эта дурацкая винда
Как время летит! :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron