EXperience 112 - Страница 1 из 1

Установила игру,запустила.Уже с начального ролика пошли тормоза.Героиня минут 10-15 поднималась с кровати,это для примера скорости.
Пробовала выставить совместимость,не помогает.Игра жутко тормозит.
Все компоненты установлены,так в чём же дело?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
А много окон при этом было открыто? Если открыто 3 окна и более, если они между собой перекрываются, то игра будет тормозить. Если это происходит при одном открытом окне, тогда, возможно, это связано с версией DirectX. В инете встречается информация, что тормоза можно убрать, отключив ускорение звука в настройках DirectX.
Не бывает неразъемных соединений.
Всё попробовала,результат нулевой.увы.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
У вас видеокарта какая?
Там поддержка шейдеров 3.0 нужна.У меня на старом компьютере тоже тормоза из-за отсутствия 3 версии были
Тут была умная мысль...
Vetochka писал(а):Установила игру,запустила.Уже с начального ролика пошли тормоза.

Ну например при установке на ноут тоже вначале шли дикие тормоза, в dxdiag убираем ускорение звука и все работает на ура, а вобще у меня например эта игра шла нормально даже на 133 пентиуме
Daiton писал(а):У вас видеокарта какая?
Там поддержка шейдеров 3.0 нужна.У меня на старом компьютере тоже тормоза из-за отсутствия 3 версии были

GeForce 5500
Но,при этом вытягивает и более высокие сист.требования.А вот с этой игрой - всё перепробовала,не катит.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10