Лучший квест 2019 года - Страница 1 из 1

Какие 3 квеста по Вашему мнению, являются лучшими в 2019 году.

Argonus and the Gods of Stone
0
Нет ответов.
Bear With Me: The Lost Robots
1
8%
Blacksad: Under the Skin
0
Нет ответов.
Dance of Death: Du Lac & Fey
1
8%
Draugen
0
Нет ответов.
Eastshade
1
8%
Gibbous: A Сthulhu Adventure
1
8%
Heavy Rain
2
15%
Jenny LeClue - Detectivu
0
Нет ответов.
Life is Strange 2
0
Нет ответов.
Little Misfortune
1
8%
Lost Ember
0
Нет ответов.
Moons of Madness
0
Нет ответов.
Nancy Drew: Midnight in Salem
1
8%
Pilgrims
1
8%
Sinking City, The
1
8%
Sojourn, The
0
Нет ответов.
Some Distant Memory
0
Нет ответов.
Truberbrook
1
8%
Свой вариант
2
15%
 
Всего голосов : 13

Уважаемые пользователи и гости нашего портала, предлагаем Вам по давней традиции подвести итоги уходящего года и выбрать наиболее интересные квесты, вышедшие в 2019 году. Выбрать можно до трех вариантов и если Вы оставите свой комментарий, почему Вам понравилась та или иная игра, это будет только приветствоваться. Если в данном списке Вы не нашли полюбившуюся вам игру , то Вы можете выбрать "Свой вариант".
При выборе пункта "Свой вариант" пожалуйста укажите, что это за игра


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 3:
Алина, LuMar, Vetochka
Не во все игры из предложенного списка удалось поиграть.

Запомнилась Argonus and the Gods of Stone – вообще нравятся игры такого плана. Чем-то напомнила Odyssey: The Search for Ulysses. Осталось сожаление, что теперь не делают встроенные энциклопедии, как делали в свое время разработчики из Cryo Interactive – выиграла бы игра неимоверно. А так получился довольно средний продукт.

Понравилась игра Eastshade. Обратил внимание на короткий приквел к ней Leaving Lyndow, и ждал выхода.

Понравились оригинальные «Пилигримы» и The Sojourn.

Было еще несколько игр, не указанных в списке, но которые претендовали на это звание. К примеру, небольшая, но шикарная (ИМХО) Discolored, или тот же хоррор Apsulov: End of Gods, или научно-фантастическая игра Observation.

Проголосовал за Eastshade , Pilgrims и Painscreek Killings (свой вариант).
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Из представленных на Ютьюбе прохождения смотрел на Blacksad: Under the Skin,Draugen,Heavy Rain,Sinking City,Truberbrook.
Что могу сказать. *SCRATCH*
Блэксад и Трубербрук крепкие квесты с занятным сюжетом.
Драуген-красивыя игра с хорошими ожиданиями,но предсказуемым развитием событий и такое ощущение что не доделана.
Sinking City- не квест вовсе,скажем приключения с натяжкой.Нуднейшее и скучнейшее действо. Проходить строго по сюжету да и то фанатам известного писателя. Я начинал и бросил.
Heavy Rain- спору нет это игрища. Атмосфера на столько на высоте что..... я не смог играть. Такая тоска и чернота в душе хоть вешайся. А в силу хорошести игры никак не могу абстрагироваться от чувств.Да,взрослый дядька.))
Голосую за Painscreek Killings! *THUMBS UP* Которую я и прошел с большим удовольствием. Пустой городок в англосаксонском стиле,сбор улик, нет мега-головоломок и детективно-расследовательский сюжет.Все это по мне.
Все.Всем спасибо. *PARDON* :D


За это сообщение автора СфинкС поблагодарили - 3:
Алина, pudov83, Хель_ви

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2