Nancy Drew: Warnings at Waverly Academy / Нэнси Дрю. Записки черной кошки - Страница 2 из 2

...Что-то зловещее воцарилось в Waverly Academy. Некто, известный как "Черный Кот", терроризирует студентов, посылая им странные записки, которые всегда сопровождаются тревожными "несчастными случаями".
Единственный способ разобраться в этой ситуации - это под видом студентки по обмену войти в мир культов и сплетен, который полностью поглотил нормальную жизнь женской школы-интернат.
Помоги мне раскрыть многовековой секрет Waverly и не допустить появления новой жертвы Черного Кота и моем следующем приключении... Warnings at Waverly Academy.

Играя за Нэнси надо будет найти автора записок с угрозами. А также:
- фотографировать на сотовый телефон найденные улики;
- шпионить за комнатами:
- помогать девушкам делать уроки и разрабатывать проекты;
- помогать в студенческом буфете;
- играть в студенческую спортивную игру.

Особенности игры:
-Ходят слухи, что одна из основательниц академии гуляет в образе черной кошки
-После каждой угрозы возрастает опасность. Что это – розыгрыш или утонченное преступление?
-Соперничество между студентками достигло точки кипения. Кто распускает обидные сплетни?
-Престижная академия славится своими традициями. Но у ритуалов могут быть и последствия
-Игра выйдет полностью на русском языке.

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видеоролик


Steam

Помощь в прохождении
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 3:
Алина, Грация, Мавка
Очень красивая игра по графике.
Мне понравилось, было очень интересно.
И почему только говорят, что НД становится хуже?
Решила переиграть игру и уже загнала Нэнси в тупик: просидела в библиотеке с парными картами и теперь не могу добраться до своей комнаты. Нэнси выгоняют, потому что я напрочь игнорирую правила: сигнализацию включала, на кухню не ногой, набрала замечаний. |m| Любопытно даже, смогу ли я выпутаться не переигрывая с другого сохранения.
Мне в играх всегда интересны титулы, а в этой игре у меня с ними плохо получилось. Вот интересно, за парные карты кто-нибудь получал титул?


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Вик писал(а):Решила переиграть игру и уже загнала Нэнси в тупик: просидела в библиотеке с парными картами и теперь не могу добраться до своей комнаты. Нэнси выгоняют, потому что я напрочь игнорирую правила: сигнализацию включала, на кухню не ногой, набрала замечаний. |m| Любопытно даже, смогу ли я выпутаться не переигрывая с другого сохранения.
Мне в играх всегда интересны титулы, а в этой игре у меня с ними плохо получилось. Вот интересно, за парные карты кто-нибудь получал титул?


Да, у меня однажды получилось.

Сама игра мне невероятно понравилась, так как являюсь фанаткой Э.А.По. Да и сами задания в игре не такие уж легкие. Графика и интерфейс не подкачали. *YES*


За это сообщение автора An Old Castle поблагодарил:
Вик
cron