Blacksad: Under The Skin - Страница 1 из 1

"Blacksad: Under The Skin" — это новая история в серии графических новелл «Блэксэд» от испанских авторов Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо, преподнесённая Pendulo Studios и YS Interactive в виде классического нуарного point-and-click детектива с добавлением механики QTE.
50-е годы, Нью-Йорк: Джо Данн, владелец боксёрского клуба, найден мёртвым. Тем временем восходящая звезда Бобби Йель, который должен выйти на ринг для участия в самом важном бое в своей карьере, таинственно исчезает. Соня Данн, дочь Джо, принявшая на себя руководство клубом вкупе с решением финансовых проблем, нанимает частного детектив Джона Блэксэда для выяснения обстоятельств исчезновения Йеля. Во время своего расследования детективу придётся погрузиться в самые тёмные и мрачные глубины коррумпированного, преступного мира Нью-Йорка 50-х.



Изображение
Показать Скрыть скриншоты
Показать Скрыть видео

Steam
«Бука»

Изображение Русский язык: локализация


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
pudov83, Хель_ви
кто-то уже играет?
экшена много? его можно пропустить? он сложный?
pudov83 писал(а):кто-то уже играет?


*YES* - Virtuozila
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
я пытался поиграть, но героя сразу убивает носорог-изменник. очень жаль.
в игре есть русская озвучка, и можно выбрать любую комбинацию языков озвучки и субтитров, доступных в игре.
в последнем Холмсе было 6 QTE-вставок, которые нельзя было пропустить (в этой игре, по-моему, их будет намного больше).
при этом, на одном известном сайте определили последнего Холмса в раздел экшенов, а эту игру - в квесты.


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Хель_ви
Управление в игре жесть, что на Геймпаде, что на клавиатуре... ближе к середине начинаются сплошные QTE сцены и выбор диалогов на время. У меня ближе к концу игры вообще управление пропадает и герой помирает, даже меню не вызывается. Вот сейчас сижу и думаю. Подождать обновлений или стереть и забыть про этот шедевр.


За это сообщение автора pAYk поблагодарили - 3:
LuMar, pudov83, Хель_ви
Сам эту игру не проходил, смотрел за видео-прохождением на Ютьюбе.
Мне со стороны не показалось что игра не проходима из-за вставок QTE, да и девушка проходила.
Может проблемы пиратства?*SCRATCH*
Камера и управление это конечно издержка консолей.
Сюжет? Не мудреный, но с неожиданными поворотами.
Атмосфера Америки 50-х годов.Ретро. :-)
Баллов 8 по 10 бальной шкале поставлю.


За это сообщение автора СфинкС поблагодарил:
LuMar

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Схожие темы

cron