Face Noir - Страница 2 из 2

Face Noir

30 — е годы. Коррупция и вымогательство сформировали новый взгляд на Нью Йорк среди мирового сообщества, который к настоящему времени изменился до неузнаваемости в связи с Великой Депрессией. Недостаток финансов и внимания со стороны государства к общественности сделали свое грязное дело.

Где — то на Лексингтон Авеню, в небольшом офисе, честно зарабатывает на жизнь экс — полицейский и частный детектив Джек Дель Неро, а в свободное время «заливает» бутылкой виски все воспоминания о прошлых, столь значимых, достижениях. Даже не подозревая, на какие авантюрные ситуации пошлет судьба — злодейка, Джек принимает дело о расследовании убийства его бывшей коллеги — Маленькой Эмили.

“Face Noir” — классическое детективное приключение, в котором игроку предстоит познакомиться с более 30 персонажами, посетить 3 разных города и решить множество интересных пазлов. Все эти прелести также станут доступны при разрешении экрана 1280×960 в привычном 2,5D визуальном стиле исполнения.

Сводная информация:
Оригинальное название: Face Noir
Разработчик: Mad Orange
Издатель: Не объявлен
Управление: point'n'click
Вид: от 3-го лица
Показать Скрыть скриншоты
]


ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 3:
Алина, Мавка, Нука Цыц

Re: Face Noir

На страничке разработчиков появилось 4 новых скриншота. Обратите внимание на головоломку с диском...это наверно будет что-то совершенно жестяковое и нерворазрушающее :D
Показать Скрыть скриншоты
Изображение

Re: Face Noir

Bloody Mary писал(а):это наверно будет что-то совершенно жестяковое и нерворазрушающее

Оооо, аналог шариков из Нибиру, давненько мы это не видели *SARCASTIC* скелет из Тунгусски, второй скрин слева - это карты судьбы, последний скрин не знаю откуда, наверное, в эту игру еще не играла, но палюбас откуда-то))) Что это за сборная солянка со всех игр? :D
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Face Noir

Грация писал(а):Оооо, аналог шариков из Нибиру

Ага, у меня тоже такая ассоциация возникла..хотя оно может только выглядеть так угрожающе, а на самом деле просто получаешь код и выставляешь его на диске...без особых трудностей в виде крутящихся в разные стороны дисков *GIRL_CRAZY*
Грация писал(а):второй скрин слева - это карты судьбы

А у них картинка подобных локаций с самого начала проекта, так что не факт что они знали о похожей локации в картах судьбы)))

Кстати на этом скрине виден наш герой, как я понимаю...такой маааааааааааленький-маленький))
Изображение

Re: Face Noir

Bloody Mary писал(а):.такой маааааааааааленький-маленький))

карлик чели? *CRAZY*

Добавлено спустя 34 секунды:
:-o как же он тогда диски крутить будет? бегать по ним чели? *ROFL*
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Face Noir

Грация
*LOL* жжешь...а ваще как вариант конечно. Но игра то про детектива, ещё и алкоголика, а не про мальчика с пальчика. Хотя получился бы очень необычный сюжет *SARCASTIC*
Изображение

Re: Face Noir

:D чо там за мальчик с пальчик и пачиму его нет на скринах ))) этакое чудо надо запечатлеть
Bloody Mary писал(а): головоломку с диском...это наверно будет что-то совершенно жестяковое и нерворазрушающее

:-o у меня некое странное дежа вю появляется при взгляде на нее, надеюсь где-то будет/есть подсказка *CRAZY*

Добавлено спустя 46 секунд:
А дата выхода неизвестна?
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Re: Face Noir

Портал Amazon.de открыл предзаказ на немецкую версию адвенчуры. Игра появится 25 октября 2011 года и выйдет под брендом либо «EuroVideo Bildprogramm GmbH», либо «Daedalic Entertainment».

Re: Face Noir

Igor1990 писал(а):либо «Daedalic Entertainment».


Daedalic Entertainment будут издавать игру в в Германии, Швейцарии и Австрии.


Кстатииии помните мой пост о возрасте нашего главного персонажа
Bloody Mary писал(а):Изображение....чесно говоря он мне представлялся другим...и помоложе и посимпатишней :-[

Так вот, нашла на страничке разработчиков совсем иное изображение...уже помоложе и посимпатишней *SARCASTIC* ...но всё ещё с вредными привычками))


Так каким же будет наш ГГ? *SCRATCH*
Изображение

Re: Face Noir

Bloody Mary

Я голосую за второй снимок. Пусть курильщик, но хотя бы в самом расцвете сил. Да и действительно, он куда посимпатичнее дедули. *PARDON*

Re: Face Noir

Aleksa писал(а):Пусть курильщик, но хотя бы в самом расцвете сил. Да и действительно, он куда посимпатичнее дедули.


Сто процентов, а то что это за частный детектив, который при малейшем ускорении во время слежки будет страдать от одышки и артрита...куда приятней молоденький мужчинка)))
Изображение

Re: Face Noir

Bloody Mary писал(а): что это за частный детектив, который при малейшем ускорении во время слежки будет страдать от одышки и артрита



А я при этом почему-то сразу вспомнила Ниро Вульфа, который весил больше центнера и предпочитал раскрывать преступления, не покидая своего огромного кресла *CRAZY* Правда, его ногами был молодой капитан Гастингс *SARCASTIC* Кстати, почему никто не сделает игру по мотивам произведения Рекса Стаута? *DONT_KNOW*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Face Noir

Ой, как по мне детективное поле ваще не пахано! Работать и работать в этом направлении, но что-то все больше тянуться к мистике и хоррору (не удачно тянутся).
Алина писал(а):Правда, его ногами был молодой капитан Гастингс


Арчи Гудвин ты имела ввиду? Гастингс был в Пуаро, или я ошибаюсь? *SCRATCH* Дететктивные парочки-это классика :D Хотелось бы чтоб наш ГГ всё же мог вылазить из кресла и расследовать убийства...я прям так и вижу такого брутального, циничного детектива *SARCASTIC*
Изображение

Re: Face Noir

Bloody Mary писал(а):Арчи Гудвин


Конечно, ты права :-[ *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #44
Немецкая версия игры появится 31 июля. На днях квест был отправлен в печать издателем - Daedalic Entertainment.


За это сообщение автора Outbreak поблагодарил:
Ундина
Сообщение #45
31 июля еще не наступило, а немецкая версия уже в сети :)


За это сообщение автора Outbreak поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron