Face Noir - Страница 1 из 2

Face Noir

30 — е годы. Коррупция и вымогательство сформировали новый взгляд на Нью Йорк среди мирового сообщества, который к настоящему времени изменился до неузнаваемости в связи с Великой Депрессией. Недостаток финансов и внимания со стороны государства к общественности сделали свое грязное дело.

Где — то на Лексингтон Авеню, в небольшом офисе, честно зарабатывает на жизнь экс — полицейский и частный детектив Джек Дель Неро, а в свободное время «заливает» бутылкой виски все воспоминания о прошлых, столь значимых, достижениях. Даже не подозревая, на какие авантюрные ситуации пошлет судьба — злодейка, Джек принимает дело о расследовании убийства его бывшей коллеги — Маленькой Эмили.

“Face Noir” — классическое детективное приключение, в котором игроку предстоит познакомиться с более 30 персонажами, посетить 3 разных города и решить множество интересных пазлов. Все эти прелести также станут доступны при разрешении экрана 1280×960 в привычном 2,5D визуальном стиле исполнения.

Сводная информация:
Оригинальное название: Face Noir
Разработчик: Mad Orange
Издатель: Не объявлен
Управление: point'n'click
Вид: от 3-го лица
Показать Скрыть скриншоты
]


ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 3:
Алина, Мавка, Нука Цыц

Re: Face Noir

Манящий сюжет, неплоие скриншоты - давненько нас не баловали хорошими детективными историями. Вопрос только в одном: будет ли эта игра локализована и доступна нам, простым смертным, которые не владеют другими языками, кроме своего родного?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Face Noir

О да, детективная история это интересно ....30 персонажей-наверно нам прийдется вдоволь наговориться в этой игре :D

Честно говоря еще очень мало информации, чтоб понять хочется мне или нет поиграть в эту игру...
Алина писал(а):будет ли эта игра локализована и доступна нам, простым смертным, которые не владеют другими языками, кроме своего родного?

Мне кажется , что говорить об этом рано...игра хоть и заявлена на конец года, но что-то всё очень тихо с этим проектом...на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ последняя новость датирована 3 апреля 2009 года
Изображение

Re: Face Noir

По-моему, этот ролик новый!
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary

Re: Face Noir

Из этого ролика я поняла только одно, что здесь - главное действующее лицо - это дождь! *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Face Noir

Мавка писал(а):По-моему, этот ролик новый!

Да, ролик новый...к сожалению сегодня не успели выложить новость на сайт ...

Долго не было никаких новостей от команды разработчиков, а вот теперь такой вот ролик...но на самом деле ролик создан, чтоб показать сложность эффектов, над которыми трудиться команда...дождь, капли в воздухе и в лужах на асфальте, вспышки молнии, шум дождя и гром... реалистичность эффектов-это очень сложно, а , как я поняла, это первый проект компании...очень приятно смотрится эта маленькая локация, остается лишь пожелать разработчикам, чтобы муза вдохновения их не покидала и хватило терпения довести проект до конца, на радость нам-неблагодарным пользователям :D :D
Изображение

Re: Face Noir

ООчень понравились скриншоты, уже хочу поиграть.
Изображение

Re: Face Noir

Нука Цыц писал(а):понравились скриншоты

*JOKINGLY* там и арты и скриншоты, всё вперемешку...вид от 3-его лица, очень хотелось бы взглянуть на эти лица))...ведь прорисовка героев очень важна, особенно когда их более 30 *SARCASTIC*

Кстати вот и еще парочка безлюдных локаций на суд пользователей :-)
скриншоты
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Мавка

Re: Face Noir

На официальном сайте игры, после достаточно длительного отсутствия новостей, появились 5 новых скриншотов к игре:
Показать Скрыть Скриншоты


За это сообщение автора Questerman поблагодарил:
Bloody Mary

Re: Face Noir

А локации красивенькие ведь...такие гладенькие *HOHO* .... жаль безлюдные, хотя я вот на оф. сайте нашла, так сказать, портрет нашего ГГ
Изображение....чесно говоря он мне представлялся другим...и помоложе и посимпатишней :-[
Изображение

Re: Face Noir

какой-то он малополигональный... квадратный дядька с "вредной привычкой" в зубах.

Re: Face Noir

Questerman писал(а):малополигональный

*ROFL* *ROFL* я даже выговорить не могу....
Да, квадратный, он ваще никак не клеится к тем скринам которые нам показывают 8-)

Questerman писал(а):"вредной привычкой" в зубах.

Дык канечно...куда ж без сигареты...это же 30-е годы...тут перед глазами образ стоит :мужчина в шляпе, с выпивкой и сигаретой в зубах))))
Изображение

Re: Face Noir

Тут вспоминается Jack Orlando

Re: Face Noir

а планы на выход на какой у них срок ,кто-нибудь в курсе?
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Face Noir

Грация писал(а):а планы на выход на какой у них срок ,кто-нибудь в курсе?

В планах на третий квартал 2010 года, но что-то не вериться что это реально *NO*

Хотя на сайте компании занимающейся разработкой проекта в новости датированной 1 августа сказано, что игра практически завершена. Скорость работы ниже желаемой, так как команда работает не в одном месте, а удалённо.
Изображение

Re: Face Noir

Вот те на...игра должна была уже в скором будущем выйти, а вместо этого официальный сайт игры перестал существовать :-o . Вместо это появилась надпись "Do You believe in Destiny?" WIZARD , что бы это могло значить?

Может быть он возродиться в новом виде, а могет совсем погибнет :((
Изображение

Re: Face Noir

Судя по описанию, неплохая игра должна была быть... Жаль, что ничего не известно о её дальнейшей судьбе(

Re: Face Noir

Ну сайт пропал с горизонтов чуть меньше суток, может ещё не всё потерянно)) Но вот чесно соверешнно с толку сбивает фраза про судьбу. На самом сайте она и в новостях в Facebook и в Твитере те же надписи...что они могут значить? *SCRATCH*
Изображение

Re: Face Noir

Может это такой оригинальный рекламный ход, чтобы все всполошились и стали думать, что же означает эта фраза? *LOL*

Re: Face Noir

NightGirl
:D Та я тоже так думала...решили ненадолго "выйти" и проверить, как фанаты забегают в поисках любимой адвенчуры)) Ещё и фраза такая многозначительная! *CRAZY* Вот итальянцы на выдумки сильны)))
Изображение

Re: Face Noir

Сайт возродился!
Показать Скрыть

Re: Face Noir

Igor1990

:-) Но сайт разработчиков и не умирал.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Ха, сайт просто переехал на страничку разработчиков, теперь если вводишь их адрес
Код: выделить все
http://www.facenoir.com
Вас переадресовывают на страничку игры на сайте разработчика. Видно всё таки финансовые трудности. Зато если я не ошибаюсь там есть свеженький материал , по крайней мере скриншоты и свеженький трейлер :-)
Изображение

Re: Face Noir

Я просто новость увидел с ссылкой, не посмотрел какой сайт был)

Re: Face Noir

Igor1990
не возобновился, а переехал
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Igor1990

Re: Face Noir

Кому интересно, то смотрим геймплей видео *GAMER*

Там много чего показывают интересненького))) Кстати замок с отмычками никому ничего не напоминает? *SARCASTIC*
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Константин

Re: Face Noir

посмотреть бы как он там передвигается по локациям, не хромает ли. такой же он страшный как на портрете выше)) а все что в трейлере на глаз приятно. особенно ролики стильные, если не ошибаюсь будут в виде комиксов :-)

Re: Face Noir

Константин писал(а):посмотреть бы как он там передвигается по локациям, не хромает ли.

Ну вон на первых кадрах кто-то прихрамывает по локации :D Посмотрите внимательней)))
Изображение

Re: Face Noir

Занимательные скриншоты. И игра. С недавних пор меня интересуют подробности расследований и все, что с ними связано. Так что... очень жду :D Видео интересненькое, не очень громкое, а курсорчик вижу ну маасенький, в противовес той игре, где был очень крупным. Даа, мне не угодишь :D
Bloody Mary писал(а):Кстати замок с отмычками никому ничего не напоминает?

Удивительно, но напоминает :D Подобное ж никак было в Пост Мортем? ))
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Re: Face Noir

Константин писал(а):особенно ролики стильные, если не ошибаюсь будут в виде комиксов :-)

Вот много о таких роликах сейчас слышу, чуть ли не в каждом новом проекте...насчёт таковых тут ненаю *DONT_KNOW*

Dark Reaper писал(а):Подобное ж никак было в Пост Мортем? ))

:D Ага...вот уверена была что ты сразу вспомнишь...только в Мортеме было три отмычки, а тута две ))
Изображение

Re: Face Noir

Bloody Mary писал(а):олько в Мортеме было три отмычки, а тута две ))

Это я тоже помню ))) Может они решили, что двух будет достаточно, для таких как ты, у которых не с первого раза вышло взломать :D
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron