Nancy Drew 21. Warnings at Waverly Academy / Нэнси Дрю. Записки черной кошки - Страница 5 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Записки черной кошки, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)

За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
Вика, Дашуля
Гость писал(а): я из под стола не забрала фрагмент деревянный для карты .

А почему ты так решила? Я, когда играла, тоже думала так, но стала складывать карту и этот фрагмент у меня был. Машинально попал в инвентарь, я и не заметила.
Нет, тут все в порядке. Когда находишь фрагмент и начинаешь собирать карту, он автоматически попадает к другим фрагментам
Здравствуйте!
У меня такой вопрос: Как сделать так, что бы осыпалась карта Америки? В точности по прохождению нажимала на ворона, получила пасхальное яйцо, дальше, как и нужно, нажала на хвост, клюв, перья и крыло - и ничего не произошло.
Помогите пожалуйста!
Алина5555558 писал(а):Здравствуйте!
У меня такой вопрос: Как сделать так, что бы осыпалась карта Америки? В точности по прохождению нажимала на ворона, получила пасхальное яйцо, дальше, как и нужно, нажала на хвост, клюв, перья и крыло - и ничего не произошло.

Возможно, ты не выполнила какое-нибудь задание. У меня тоже не сразу карта осыпалась. Я что-то забыла сделать, проверила список заданий, вернулась, сделала, и все получилось.
Поделюсь улыбкою своей

За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Алина
Алина5555558

А Вы нашли кусок карты у Корин под столом? Без этого карту собрать невозможно!
Алина писал(а):
А Вы нашли кусок карты у Корин под столом? Без этого карту собрать невозможно!

Я нашла кусок карты под столом! И проверила все свои задания, у меня выполнено все, кроме "узнать, почему предмет, который я нашла под столом, имеет форму штата Оклохома?"
Alina5555558, в подвале книга есть, там все штаты отмечены. Может ты ее не прочитала? Ее нужно пролистать, хотя бы.

За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Я не могу найти в поисковике книгу про обеды. И про музыку. Вбивала "Обед", "обед" и ничего. И с музыкой та же хрень: "Теория музыки" и ноль. Пусто.
И Лисст тоже(((((( Блин. У меня игра с глюком: в ней, например, в буфете вместо продуктов написаны иероглифы, и в поиске на ноутбуке так же. Что мне делать?
Книгу смотрела (надеюсь это та самая фиолетовая книга в подвале слева от печки), но все равно ничего....
Катя_

Попробуйте найти другую версию игры, сохранив свой последний сейв в этой

Alina5555558

Тогда выкладывайте свой сейв, попробуем определить, в чем состоит Ваша проблема
А где можно скачать игру без дефектов? А то мне эти иероглифы уже приелись.
Люююди пожалуйсто помогите я не могк попросить Корин дать мне ключ от книжного шкафа *HELP*
помогите пожалуйста!!!! я все делаю правильно но когда ночью в закрытый класс захожу нажимаю на ворона как в дневнике написано но все равно карта не падает, ничего не происходит:(
Катя_
Мы не занимается распространением ссылок.

Дашуля
Значит Вы еще чего-то не сделали. Какие задания у Вас остались не выполнены?

Юлька
Карта осыпается после правильного нажатия на некоторые части ворона на картинке. Видимо Вы где-то ошиблись.
Нажимайте так, как показано на скриншоте:
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Юлька

А Вы нашли дневник Риты, в котором написано про ворона? Без этого у Вас ничего не получится
Помогите пожалуйста(((((Что делать если ворона ни как не реагирует на мои действия???
Ксения, чуть повыше есть картинка с подсказкой, как нажимать. И про дневник Риты написано.
Помогите решить проблему с вороном.

Вставила Оклахому, сфоткала доску, иду к ворону, тыкаю правильно в его части, ничего не происходит. Книгу в подвале читала, дневник читала.

Невыполненные задания:
- Выяснить, как можно использовать заклинание общества "Блэкмур"
- Выяснить, что именно нужно вставить в маленькие отверстия в подвале.
- Сфотографировать эмблемы академии, найти фото Халлоуэлл.
- Выяснить, почему кусок дерева в виде штата Оклахома.
Alma, а поговори с Иззи о ее заколке и она скажет заклинание общества Блэкмур. Вот может тогда карта обвалится.
Вик писал(а):Alma, а поговори с Иззи о ее заколке и она скажет заклинание общества Блэкмур. Вот может тогда карта обвалится.

Сделано давно. Слова она сказала уже.
Гость, это ответ Alma. А у тебя может, что-то другое не сделано?
Вик писал(а):Гость, это ответ Alma. А у тебя может, что-то другое не сделано?

Нет. Только перечисленное.
Я поговорила абсолютно со всеми, никто уже со мной не говорит ни о чём. Ворону затыкивала раз 15. Ноль реакции.
Нда. Загрузила сейв из прохождения "Карта собрана". Из не сделанных те же самые задания. Баг какой-то. Или не стоило сразу Оклахому совать?

Жаль. Фотки у меня были красивее, чем в этом сейве ))))
Гость писал(а):Нда. Загрузила сейв из прохождения "Карта собрана". Из не сделанных те же самые задания. Баг какой-то. Или не стоило сразу Оклахому совать?

Жаль. Фотки у меня были красивее, чем в этом сейве ))))

А мысль интересная, я еще подумала, что деревяшку я не вставляла в карту, она, после обвала, оказалась вместе с другими штатами в куче.
Да, похоже, из-за Оклахомы сбаговало.
Я увидела пустое место, решила - непорядок, и вставила, а уж потом птицу заметила, когда обернулась :) Я ж сама играла, а не по прохождению.

Ну зато на будущее, если у кого такое случится, может пригодится мой горький опыт :)
У меня не получается осыпать карту! Нажимаю все правильно
Помогите!!! Просто когда 2-ой нажимаю на ворона карта не рассыпаеться, может в нее кроме региона Оклахомы, надо что-то ещё вставить??? СРОЧНО!!! *HELP*
Щлеся
Tata1904
На этой странице Гость пишет, что не надо было ставить Оклахому, а сначала осыпать карту. Может и глупый вопрос, но нельзя ли вынуть Оклахому? Может тогда карта осыпется. *TENDER*
Щлеся и Tata1904

Обернитесь и нажмите на вороне: хвост, клюв, грудь и маховые перья.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Изображение

За это сообщение автора MoonCat поблагодарил:
Алина