Nancy Drew 21. Warnings at Waverly Academy / Нэнси Дрю. Записки черной кошки - Страница 5 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Записки черной кошки, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
Вика, Дашуля
Гость писал(а): я из под стола не забрала фрагмент деревянный для карты .

А почему ты так решила? Я, когда играла, тоже думала так, но стала складывать карту и этот фрагмент у меня был. Машинально попал в инвентарь, я и не заметила.
Нет, тут все в порядке. Когда находишь фрагмент и начинаешь собирать карту, он автоматически попадает к другим фрагментам
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Здравствуйте!
У меня такой вопрос: Как сделать так, что бы осыпалась карта Америки? В точности по прохождению нажимала на ворона, получила пасхальное яйцо, дальше, как и нужно, нажала на хвост, клюв, перья и крыло - и ничего не произошло.
Помогите пожалуйста!
Алина5555558 писал(а):Здравствуйте!
У меня такой вопрос: Как сделать так, что бы осыпалась карта Америки? В точности по прохождению нажимала на ворона, получила пасхальное яйцо, дальше, как и нужно, нажала на хвост, клюв, перья и крыло - и ничего не произошло.

Возможно, ты не выполнила какое-нибудь задание. У меня тоже не сразу карта осыпалась. Я что-то забыла сделать, проверила список заданий, вернулась, сделала, и все получилось.
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Алина
Алина5555558

А Вы нашли кусок карты у Корин под столом? Без этого карту собрать невозможно!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):
А Вы нашли кусок карты у Корин под столом? Без этого карту собрать невозможно!



Я нашла кусок карты под столом! И проверила все свои задания, у меня выполнено все, кроме "узнать, почему предмет, который я нашла под столом, имеет форму штата Оклохома?"
Alina5555558, в подвале книга есть, там все штаты отмечены. Может ты ее не прочитала? Ее нужно пролистать, хотя бы.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Я не могу найти в поисковике книгу про обеды. И про музыку. Вбивала "Обед", "обед" и ничего. И с музыкой та же хрень: "Теория музыки" и ноль. Пусто.
И Лисст тоже(((((( Блин. У меня игра с глюком: в ней, например, в буфете вместо продуктов написаны иероглифы, и в поиске на ноутбуке так же. Что мне делать?
Книгу смотрела (надеюсь это та самая фиолетовая книга в подвале слева от печки), но все равно ничего....
Катя_

Попробуйте найти другую версию игры, сохранив свой последний сейв в этой

Alina5555558

Тогда выкладывайте свой сейв, попробуем определить, в чем состоит Ваша проблема
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
А где можно скачать игру без дефектов? А то мне эти иероглифы уже приелись.
Люююди пожалуйсто помогите я не могк попросить Корин дать мне ключ от книжного шкафа *HELP*
помогите пожалуйста!!!! я все делаю правильно но когда ночью в закрытый класс захожу нажимаю на ворона как в дневнике написано но все равно карта не падает, ничего не происходит:(
Катя_
Мы не занимается распространением ссылок.

Дашуля
Значит Вы еще чего-то не сделали. Какие задания у Вас остались не выполнены?

Юлька
Карта осыпается после правильного нажатия на некоторые части ворона на картинке. Видимо Вы где-то ошиблись.
Нажимайте так, как показано на скриншоте:
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Юлька

А Вы нашли дневник Риты, в котором написано про ворона? Без этого у Вас ничего не получится
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Помогите пожалуйста(((((Что делать если ворона ни как не реагирует на мои действия???
Ксения, чуть повыше есть картинка с подсказкой, как нажимать. И про дневник Риты написано.
Помогите решить проблему с вороном.

Вставила Оклахому, сфоткала доску, иду к ворону, тыкаю правильно в его части, ничего не происходит. Книгу в подвале читала, дневник читала.

Невыполненные задания:
- Выяснить, как можно использовать заклинание общества "Блэкмур"
- Выяснить, что именно нужно вставить в маленькие отверстия в подвале.
- Сфотографировать эмблемы академии, найти фото Халлоуэлл.
- Выяснить, почему кусок дерева в виде штата Оклахома.
Alma, а поговори с Иззи о ее заколке и она скажет заклинание общества Блэкмур. Вот может тогда карта обвалится.
Вик писал(а):Alma, а поговори с Иззи о ее заколке и она скажет заклинание общества Блэкмур. Вот может тогда карта обвалится.


Сделано давно. Слова она сказала уже.
Гость, это ответ Alma. А у тебя может, что-то другое не сделано?
Вик писал(а):Гость, это ответ Alma. А у тебя может, что-то другое не сделано?


Нет. Только перечисленное.
Я поговорила абсолютно со всеми, никто уже со мной не говорит ни о чём. Ворону затыкивала раз 15. Ноль реакции.
Нда. Загрузила сейв из прохождения "Карта собрана". Из не сделанных те же самые задания. Баг какой-то. Или не стоило сразу Оклахому совать?

Жаль. Фотки у меня были красивее, чем в этом сейве ))))
Гость писал(а):Нда. Загрузила сейв из прохождения "Карта собрана". Из не сделанных те же самые задания. Баг какой-то. Или не стоило сразу Оклахому совать?

Жаль. Фотки у меня были красивее, чем в этом сейве ))))

А мысль интересная, я еще подумала, что деревяшку я не вставляла в карту, она, после обвала, оказалась вместе с другими штатами в куче.
Да, похоже, из-за Оклахомы сбаговало.
Я увидела пустое место, решила - непорядок, и вставила, а уж потом птицу заметила, когда обернулась :) Я ж сама играла, а не по прохождению.

Ну зато на будущее, если у кого такое случится, может пригодится мой горький опыт :)
У меня не получается осыпать карту! Нажимаю все правильно
Помогите!!! Просто когда 2-ой нажимаю на ворона карта не рассыпаеться, может в нее кроме региона Оклахомы, надо что-то ещё вставить??? СРОЧНО!!! *HELP*
Щлеся
Tata1904
На этой странице Гость пишет, что не надо было ставить Оклахому, а сначала осыпать карту. Может и глупый вопрос, но нельзя ли вынуть Оклахому? Может тогда карта осыпется. *TENDER*
Щлеся и Tata1904

Обернитесь и нажмите на вороне: хвост, клюв, грудь и маховые перья.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Изображение


За это сообщение автора MoonCat поблагодарил:
Алина