Nancy Drew 21. Warnings at Waverly Academy / Нэнси Дрю. Записки черной кошки - Страница 4 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Записки черной кошки, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
Вика, Дашуля
Я не могу на рояле сыграть даже с ответами , и она знает что книга у этой готички а в разговоре этого нету? *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*
У меня проблема. Я должна получить от Рейчел указание в каком порядке должны идти студентки на сайте. Но когда я захожу к ней, она говорит, что занята. Сверяла по прохождению, вроде бы я все правильно дела... из-за этого жестко застряла. Помогите, пожалуйста:)
AnwenGray
Выкладывайте сюда последний сейв, посмотрим в чем проблема.
Студенток сфотографировали? Фотографии загрузили?
Изображение
AnwenGray писал(а):У меня проблема. Я должна получить от Рейчел указание в каком порядке должны идти студентки на сайте. Но когда я захожу к ней, она говорит, что занята. Сверяла по прохождению, вроде бы я все правильно дела... из-за этого жестко застряла. Помогите, пожалуйста:)

А Вы нашли ее тетрадь?
Поделюсь улыбкою своей
Lupus писал(а):Студенток сфотографировали? Фотографии загрузили?

Да, сфотаграфировала и загрузила(

Мавка писал(а):А Вы нашли ее тетрадь?

Тетрадь? А где её искать?

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Уэйверли11.rar
(1,45 MiB) Скачиваний: 326
Вот мой сейв
AnwenGray
Сейв ваш скачала. Ждите.

Добавлено спустя 31 минуту:
На самом деле все гораздо проще. Посмотрите в компьютере, Рейчел не понравилась одна из фото. Переделайте ее, чтобы не было замечаний и отправляйтесь за следующим заданием.


За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 2:
AnwenGray, Алина
Ундина, спасибо огромное)
только там еще написано про плохое кадрирование.. Что мне надо сделать, чтобы исправить его? Перефотографировать как-то иначе?
AnwenGray
Именно, сделайте несколько разных снимков для пробы. Лучше, когда увеличение только до края фото.


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
StasyStar
AnwenGray, если плохое кадрирование, Вам нужно или приблизить или удалиться немного во время фотографирования.
Попробуйте сфотографировать близко, и сразу же сделайте вторую фотографию подальше. И идите их заливать, какая-нибудь подойдет.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Ундина, StasyStar
еще раз спасибо) наконец-то продвинулась) *THANK*
Еще раз обращаюсь за помощью) мне нужно забрать для Мэл пирожок и молоко, но после того как я обслужила студенток, Нэнси выходит и ничего не упоминает о Мэл(
AnwenGray писал(а):Еще раз обращаюсь за помощью) мне нужно забрать для Мэл пирожок и молоко, но после того как я обслужила студенток, Нэнси выходит и ничего не упоминает о Мэл(

Не очень понятно....
После того, как Вы обслужите всех студенток, кто-то должен подбросить ключ. Или это отдельный, персональный обед для Мэл?
Изображение
AnwenGray
После того как вы обслужите всех студенток, последним заказом появится - молоко и пирожок, это и есть обед Мэл.
Нэнси кладет его в багаж, при этом действительно, про Мэл они ничего не скажет.
Проверьте багаж, там есть пакет с едой?
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 2:
AnwenGray, Lupus
StasyStar писал(а):AnwenGray
После того как вы обслужите всех студенток, последним заказом появится - молоко и пирожок, это и есть обед Мэл.
Нэнси кладет его в багаж, при этом действительно, про Мэл они ничего не скажет.
Проверьте багаж, там есть пакет с едой?

точно, спасибо) а то я еще удивилась, у кого такой скудный заказ:)

помогите плиззз....дело в том что я не могу правельно сфоткать эмблему на паркете. *WALL*

Re:

-ксюшк- писал(а):помогите плиззз....дело в том что я не могу правельно сфоткать эмблему на паркете. *WALL*

Делайте фотографии с разными ракурсами и различными zoom`ом. Одна из многих точно подойдет.
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
StasyStar
-ксюшк-, фотографируйте в таком ракурсе
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
У меня небольшая проблема. Прихожу к Мэл спросить по поводу книги "Теория музыки", но в диалоге с ней такого пункта нет. Что делать?

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 8 секунд:
Кликая на столовые приборы, как показано и ничего не происходит. Что делать?
Джесика

Видимо, Вы еще не все сделали и не пришло время для этих действий. Перечислите, что у Вас еще осталось из невыполненных заданий? Только пройдите по списку до самого конца. Пройдите еще раз по всем комнатам, поговорите еще раз со всеми персонажами, посмотрите на абажуры в холле. Вы у Лилы спрашивали про праздничное меню? Вы возвратили Рейчел ее тетрадь по алгебре? Вы принесли Мэл ее заказ? Вы нашли в библиотечном каталоге книгу Лисста?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
StasyStar
Всем привет! У меня вопрос!
в прохождении написано: Подходим к компьютеру, щелкаем по вкладке «Каталог» и в строке «Поиск» набираем каталожный номер ISBN 4755568135314.
Так вот: откуда изестен этот номер? Т.е. как его обнаружить, если нет под рукой прохождения?
Спасибо!
В прохождении описано добывание пасхального яйца - к самому прохождению это никак не относится. Зачастую разработчики добавляют предметы из других игр или намекающие на них.
В данном случае, в игре Nancy Drew Dossier: Resorting to Danger была, так сказать, намекающая книга :-)

Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Алина
спасибо!!!
Я не могу попросить у Мел книгу по Теории музыки. В диалоге нет ни фразы об этом. Помогите пожалуйста.
Гость без авы
А Вы нашли эту книгу в библиотечном каталоге? Вот там и будет написано, что эта книга находится у Мэл, а иначе как Нэнси об этом узнает?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Кхе ,спасибо, уж не надо, у меня был глюк в игре, надо было несколько раз запрашивать в каталоге эту книгу
.
скажите кто злодей у меня игра с вирусом а другую качать запретили
анюта, здесь мы не будем раскрывать имя "злодея", а то другим будет не интересно играть!
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
ох какая я дура *LOL* *LOL* . я из под стола не забрала фрагмент деревянный для карты *HUNTER* *HUNTER* . не понимаю теперь что делать не подскажите ?
Гость

А какие еще задания у Вас остались? Это игра со свободным прохождением, поэтому той информации, которую Вы нам сообщили, недостаточно для подсказки. Либо выложите здесь свой сейв.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)