Nancy Drew 21. Warnings at Waverly Academy / Нэнси Дрю. Записки черной кошки - Страница 6 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Записки черной кошки, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
Вика, Дашуля
Помогите мне, пожалуйста! Я нашла под картиной ворона пасхальное яйцо, но звезду получить не могу! Я как и написано в книге нажимаю сначала на хвост, потом на клюв, потом на пёрышки под клювом, а потом на крылья, но НИЧЕГО не происходит... что мне делать? *HELP* *HYSTERIC*
Kаtrin, то есть карта у тебя не осыпается? Дневник Риты весь прочитала?. И еще, здесь выше есть записи, где пишут, что вставили заранее недостающий штат и карта не хочет рассыпаться. А у тебя как?
*HELP* я не могу пройти фортепиано я нажимаю в том порядке но ничего не происходит может надо играть быстрей *GIRL_CRY* *WALL*
Ксюша, нет, о скорости речь не идет. Я тоже не сразу прошла, видно все-таки где-то ошибалась.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Ксюша
да ну тогда хорошо *TENDER*
Надо сыграть первую часть, затем, не выходя из приближения, повернуть стрелку вправо и продолжить игру на второй части. Если все будет сделано правильно, тогда внизу откроется тайник
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина я так и делаю но все равно не получается *GIRL_CRY*
Ксюша, а ты изучила ноты на обоих абажурах и в книге? Может нужно покликать по ним и тогда мелодия сыграется.
нуууууууууууууууууууууууу... наверное *YES*
Ксюша

Если ничего не получится, тогда выкладывайте сюда свой сейв, мы поможем Вам пройти этот момент
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Помогите пожалуйста. В набрала в поиске Теория музыки. Увидела, что книга у Мэл. Даже в заданиях появился пункт "Спросить у Мэл..." Но во время разговора нет никаких вопросов. Что делать?
Вика2012, Мэл соглашается отдать книгу в обмен за обед. А ты кормила студенток в буфете? Или может время уже неподходящее для обеда, поздно?


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Да, кормила. В любое время подхожу к ней, а в разговоре никаких новых вопросов :(
Вика2012, а другие невыполненные задания есть?
Вика2012
Возможно, что еще рано это делать. Вы саму книгу в библиотеке за стеклом видели? Попробуйте пока выполнять другие задания

Если Вам не помогают наши советы, то выложите здесь свой скйв, чтобы конкретно посмотреть, в чем Ваша проблема
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Здравствуйте!Подскажите!Я сфоткала карту США не так и пошла за Рейчел(естесвенно узнала тайну семьи Хаббард),а теперь не могу проснуть(уснуть до ночи)ночью и снова сфоткать карту!Что сделать!(((
Lina Drew, а если поставить будильник на 12 часов ночи?
В том то у беда...у меня не стаивться,Нэнси говорит что рано спать надо узнать кто шантажирует близняшек...А без фото не идет дальше(((
ой)получилось)теперь можно было и днем заходить*)Но все равно спаисбо!
Я не могу спросить Мел о книге музыке! ]:-> ]:-> ]:-> Что делать??? *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH*
НастюШОК
А Вы прочли текст на гобелене в комнате Мэл? Вы посмотрели на старинные книги в шкафу в библиотеке? Рассмотрели ноты на абажурах в холле академии? Вы прочли в компьютере информацию о том, что данная книга находится у Мэл? Какие еще задания у Вас остались невыполненными?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Проблема с вороном(Все правильно жму -хвост,клюв,перья на груди,перья длинные(крыло) ни чего не происходит((((ПОМОГИТЕЕЕЕ((((((((((
Лина, дерявяшку под столом взяли? А про ворону прочитали в дневнике Риты?


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Помогите пожалуйста,я позвонила Меган В. но Ненси не просит фото у Лилу. Почему такое может быть?
Moris

Сначала напишите, какие еще задания у Вас остались? Это нужно знать для того, чтобы подсказать Вам, что еще нужно сделать, чтобы дать Вам подсказку и ответить правильно на Ваш вопрос
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
я делала все по прохождению,которое описано на этом сайте..осталось осмотреть фойе на первом этаже и окрестности.
Moris

Понятно то, что непонятно, какие задания Вам осталось сделать. Вы полностью осмотрели фойе? Посмотрели на посуду, на кубки в шкафу, осмотрели ноты на абажуре и рояль? Вы выходили из академии и осматривали угол здания? Заглядывали в подвал? Вы все темы с персонажами обсудили? Вы играли с Лилу в аэрохоккей?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Фойе осмотрела полностью.окрестности тоже...темы тоже вроде бы все..в аэрохоккей не играла.Лилу предложила,но Ненси сама автоматически отказалась..
Попробуйте все же сыграть с Лилу в хоккей, а потом снова с ней поговорить, потому что Лилу отдаст фотографию Нэнси только после выигрыша (или пяти проигрышей подряд) Вы все же пролистните все задания. Возможно, что Вы что-то еще упустили из виду.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Получилось,спасибо)))
cron