Nancy Drew 21. Warnings at Waverly Academy / Нэнси Дрю. Записки черной кошки - Страница 7 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Записки черной кошки, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
Вика, Дашуля
Moris
И еще, попробуйте еще раз поговорить с Рейчел.
Сфотографируйте всех, а потом уже обратитесь к Лилу с просьбой.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
что мне делать-Ненси не просит ключ от шкафа(((
Милана046

А Вы нашли книги в библиотеке и прочитали на сайте о том, у кого находится ключ от шкафа? Иначе как Нэнси сама догадается о том, у кого находится этот ключ?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Книги я нашла,а на сайте..подскажите,где именно это написано?
Если не ошибаюсь, то поищите в объявлениях. Но лучше всего, просто прочтите (или хотя бы пролистайте) все активные странички на сайте
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
все равно не получается..
Милана046

Хорошо, тогда посмотрите, какие еще у Вас остались задания (только пролистните весь список до конца) и напишите здесь, чтобы облегчить нам задачу
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
осталось "найти способы открыть шкаф с редкими книгами"
Попробуйте еще раз поговорить с Корин, она должна Вам дать ключ от шкафа. А Вы взяли ключ в кладовке от шкафа со столовыми приборами?
А Вы прочли у Мэлв комнате надпись на гобелене?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
да,я все это сделала..у меня вообще игра дальше не двигается-для всех заданий как я поняла,нужна книга..разговаривать с девушками тоже не о чем..
Милана046

Тогда Вам придется выложить сейв, чтобы можно было более подробно разобраться с возникшей проблемой. Вы или зарегистрируйтесь, чтобы выложить здесь свой сейв, либо выложите сейв на файлообменник
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ды знать бы как это..лучше переиграть наверное..ладно,спасибо за помощь
Милана046

Вы не знаете, как сделать сейв и выложить его? Посмотрите на первое сообщение, там есть активная ссылка. Пройдите по ней в Центр обучения и прочтите информацию по сейву. Вам в любом случае это пригодится, если не сейчас, то в будущем. По Вашему короткому описанию трудно понять, что Вы сделали, а что еще нет, и какое невыполненное или недовыполненное задание тормозит дальнейшее прохождение.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Да, в библиотеке есть книга «Официальные викторианские застолья. Праздничные обеды в XIX веке». Книга находится у Рейчел Хаббард. Вводим в поисковую строку запрос по музыке - «Теория музыки». И такая книга тоже есть в библиотеке. Называется она «Теория музыки. Знакомство с клавиатурой» и находится она у Мэл. Выходим из библиотеки и перемещаемся в комнату Мэл. Девушка готова отдать нам эту книгу, если мы ей принесем молоко и пирожок из буфета. Заодно вручаем Мэл заколку и узнаем о существовании в академии тайного общества «Черный лес». Помогите пройти пожалуйста Мел не отдаёт книгу(там вообще такого вопроса нету и рейчел не спрашивает про тетрадку) я никак не могу получить книгу по теории музыки и отдать тетрадь помогите пожалуйста) ;-)
Алёна писал(а): Девушка готова отдать нам эту книгу, если мы ей принесем молоко и пирожок из буфета.

Все правильно. Мэл не отдает книгу "«Теория музыки»? Или уже отдала? Тогда нужно идти играть на рояле. А потом действовать дальше, посмотрев какие задания не выполнены.
Алёна

У меня была такая же засада при прохождении, пока я не поняла свою ошибку. Стараясь поскорее все пройти, я разместила на сайте не все добытые фотографии, а только часть их. Рэйчел на это только ругается, а про тетрадку молчит, хоть плачь. Тогда я убрала с сайта все фотографии и пошла снова говорить с Рейчел. Она первый раз меня выгнала, а во второй все пошло как надо :D
Вы тоже, поди, фотки на сайте разместили, хотя они у Вас еще не все? *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
А как столовые приборы менять или что с ними делать? *HELP*
Пинкамина, нужно нажимать на них вот в таком порядке.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
У меня вот какой вопрос.Дело в том,что у меня не отмечается задание "с помощью книги,которую мне дала Мэл,соотношение нот и цыфр с фортепианной клвиатурой".в чем может быть проблема?(у меня эта книга не листается".
Катя

А Вы обследовали абажуры в холле первого этажа?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Подскажите пожалуйста.Все перепробывала.Ворона на картинке ну ни как ни поворачивается.яйцо отдала.а вот эту звездочку ни как ни отдает.ЧТО ДЕЛАТЬ???
Лина, карта должна осыпаться и ее нужно собрать. Ты нашла под столом в комнате Нэнси недостающий штат?
Помогите пожалуйста пройти фотографию парадного входа в академию. Снег валит и Рейчел пишет, что плохое кадрирование. Все заново проходить не хочу а нормальное фото сделать не получается :(( *MEGA_SHOK*
lalalalalalala
Насколько я помню её надо делать издали :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
lalalalalalala

Фото надо было делать до снегопада
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
А что теперь переигрывать?
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Помогите мне пожалуйста, я сфотографировала всех студенток и выложила на сайт, но у Рейчел есть замечания по поводу фотографии Меган.Как мне перефотографировать ее?Когда я подхожу к Рейчел она просит не мешать :-\
ьшвпр, а точно речь идет о Меган? Ведь это фото нам дает Лила, и я не помню - оно у нас в инвентаре или осталось у Лилы. Тогда попробуй снова обратиться к Лиле.
ьшвпр
Фотография должна была остаться на столе,в комнате отдыха (там где Лила) на столе.
ьшвпр
Но со временем это фото исчезнет
Кружок по интересам. Пятый по Данте.