Nancy Drew 21. Warnings at Waverly Academy / Нэнси Дрю. Записки черной кошки - Страница 3 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Записки черной кошки, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
Вика, Дашуля
++tanya++

Видимо, Вы еще не все задания выполнили. Проверьте блокнот Нэнси с начала и до конца.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Где взять пакетик для еды????
Какой пакетик для еды Вы имеете ввиду? Опишите подробнее свою проблему
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Надо приготовить еду, а потом Нэнси автоматически берет пакетик.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Блин, я уже добралась до печки в подвале, но все никак не могу повернуть правильно рычаги!! смотрела прохождение но у меня все равно не открывается дверца :( *GIRL_CRY*
Tanushka

Может быть, Вы торопитесь и Вам еще рано открывать дверцы? Какие задания остались у вас не выполненными?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Что такое на рояле играю как вы пишите а тайник не открывается!!!!! *HELP*

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Так делал но всё равно не открывается!!!
Сергей228

На второй страничке есть сейв, в котором тайник уже открыт. Вы можете им воспользоваться
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Вика и Галя
Большое спасибо а то я постояно смотрел тайник сбоку рояля!!!!!! *THIS*
кто подскажет какой дневник риты??!?!?!?я вообще не поняла про рояль помно ПОЖААЛЙСТО объяснить про рояль....
Поомогите!!!!!!!!!!!! моя проблема такова: не открывается печка, рычаги 100% нажимаю правильно, но она всё равно не открывается. Из заданий у меня не выполнено только "что открывает ключ Иззи" (точно не помню задания, но смысл такой) и не прочитала о жизни студенток на их сайте...хотя я его весь пооблазила, но галочку Нэнси всё равно не ставит! я уже не знаю, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!????????? п.с. пожалуйста, ответ дайте как можно быстрее! Заранее огромное спасибо!
диОо писал(а):я вообще не поняла про рояль


Что именно Вам непонятно? Прочтите всю тему и Вы найдете в ней все ответы на вопросы по проигрыанию музыкального отрывка. Есть даже готовый сейв, когда тайник уже открыт

Валерия

До тех пор, пока Вы не выполните ВСЕ задания, Вы не сможете открыть печь. В чем там у Вас проблема, я не знаю. Вам проще будет выложить сейв, чтобы мы могли определить Вашу проблему
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина, спасибо! я уже прошла)
Валерия

Не поделитесь, в чем там у Вас была проблема? Может быть, Ваша информация поможет тому, кто столкнется с похожей ситуацией
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Просто я не открыла сундук в комнате Иззи, соответственно не нашла плащь и не узнала заклинание. вот собственно и всё! =)


За это сообщение автора Валерия поблагодарил:
Алина
Как сыграть на пианино?У меня не получается
Милые девочки, в этой теме указанная вами проблема уже обсуждалась несколько раз. Есть скриншоты и даже есть сейв. Прочтите все внимательно, пожалуйста!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я ничего не нашла *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*
В этой темке не одна страничка. И действительно вопрос с роялем обсуждался не однократно. Есть и описание, и скриншоты, и даже сейв. В следующий раз, будьте внимательнее.
Показать Скрыть
Когда будете проигрывать первую мелодию, то не выходите из приближения, т.е., не вставайте из-за рояля, а после проигрыша первой мелодии сразу поворачиваете курсор в правую сторону и начинаете играть вторую мелодию.
На сколько я помню, тайник откроется в рояле, там где ноты. *SCRATCH*
Вложения
тайник в рояле.rar
Сейвы лежат в папке "Мои документы"
(4,11 MiB) Скачиваний: 254
Помогите пожалуйста!!!! Прошла практически всё, осталось только со столовыми приборами сразиться. Следовала в точности по инструкции, сфоткала сриншоты и в точности по ним, кликала по приборам, только вот тайник не открываетс :(( *SORRY* *WALL* я!!!
Юля, выкладывайте сюда свой сейв, мы пройдем это место.
Что такое сейв и где его искать
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Рояль, кстати я уже прошла. Там просто первая( во второй половинке рояля) сразу после двойной чёрненькой. Я и сама сначала не поняла как мелодию проиграть, а потом вдруг заметила это несходство, вот и всё *OK*

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Я не поняла как скинуть сейф???
Юля, вы прочитали информацию о том ГДЕ его искать? Нашли?
Если да, то прочтите это - Как разместить дополнительные материалы на форуме

Показать Скрыть
P.S. Все нужные вам советы расположены в первом сообщении темы.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Да, я всё поняла, уже архивировала, но оно тупит, и не отправляется *GIRL_CRY*

Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:
А вы можете мне просто объяснить что надо сделать???
Юля, зайдите в Ваши личные сообщения (центр пользователя - личные сообщения - входящие) , я там Вам всё объясню.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Юля

Мы же не из собственной прихоти просим Вас выложить здесь Ваш сейв, а исключительно для того, чтобы разобраться в Вашей проблеме и подсказать Вам, что конкретно Вы делаете неправильно. Игра со свободным прохождением, и вполне возможно, что Вы торопитесь, что-то еще не сделали и поэтому не можете открыть тайник. Либо, опять же, это только мое предположение, Вы слишком торопитесь и неправильно нажимаете на столовые приборы. Либо Вы еще что-то не отыскали. На нашем сайте в прохождении есть скриншот. Проверьте, Вы именно так действуете?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Да, Алина, я же говорю, я даже сфотографировала скриншот, и делала всё в точности как там, и всё равно не получается!!! А сейв я не могу отправить, потому что у меня плохо ловит интернет ( я на домашнем Wi-Fi )и именно поэтому я и не могу ничего поделать. Единственное что я не сделала, так это не сфотографировала Риту Халлоуэл с кошкой, не нашла применение заклинанию и не разобралась с близняшками ( Увидеть-увидела, но не разобралась про правдивость их ответа)

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
а как мне открыть входящее сообщение на моей страничке, а то, когда я открываю, там не на русском пишет *HELP*
Юля писал(а):а как мне открыть входящее сообщение на моей страничке, а то, когда я открываю, там не на русском пишет *HELP*

Не совсем понятно. О каких входящих сообщениях идет речь? Можно поподробнее?
Если про личные сообщения, то смотрим кнопку "Новых ЛС: .." вверху под шапкой :-)
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.
я захожу в личные сообщения, перехожу в просмотр, а там ещё что то надо сделать...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Помогите, пожалуйста, до меня вообще ничего не доходит *GIRL_CRY* *GIRL_CRY* *GIRL_CRY*
Юля писал(а):огда я открываю, там не на русском пишет

Чтобы Вам помочь, мы должны прочитать это сообщение. Вы можете нам его сюда переписать? Переведите свою клавиатуру в английскую раскладку и перепишите это сообщение сюда, хорошо?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)