Nancy Drew 21. Warnings at Waverly Academy / Нэнси Дрю. Записки черной кошки - Страница 8 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Записки черной кошки, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
Вика, Дашуля
Нажимаю на ворону, не крутиться, пасхальное яйцо отдала, карта США не обрушается, кусочек карты нашла. в чем загвоздка?
ольга, эта проблема здесь уже поднималась, но к сожалению, точно ничего сказать нельзя. Может нужно выйти из комнаты и зайти в другой раз, вдруг нельзя сразу и яйцо взять и звездочку забрать. Еще посмотреть задания, вдруг можно и нужно выполнить задание. Книгу в подвале о штатах прочитала?
Спасибо, что откликнулись, но я сама разобралась с этой проблемой: В прохождении на рисунке цифрой 4 обозначено не то крыло, если нажать на крыло, которое находиться ниже- все получается
помогите пожалуйста. никак не могу взять ключ из кладовки, чтобы разобраться со столовыми приборами. на пианино уже сыграла, в закрытый класс попала, карту собрала, третью звездочку получила. и близнецов обнаружила. по идее, время взять ключ уже пришло. на него лупу направляю, однако она не загорается. подскажите, что делать.
Гость
А Вы свет в кладовке включили?
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Привет!
Помогите обыграть Лили в хоккей и скрэм, чтобы она дала фото Мэган и меню!
Вложения
Перед Лили.rar
(1,25 MiB) Скачиваний: 375
osaki_anri
Вложения
Пройдено.rar
(1,25 MiB) Скачиваний: 403
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 3:
Bloody Mary, osaki_anri, Вика
У меня проблема такая. У меня вообще нет Оклахомы, т.е. до того, как я попала в комнату с картой, я ее нигде не брала, и поэтому я не могу собрать карту. А не собрав карту, нельзя получить звезду с вороном. Ответьте, люди добрые, как мне ночью взять (или не ночью) эту дурацкую Оклахому? И возможно ли это вообще?
Индиго, деревяшку Нэнси нашла под столом в своей комнате. Значит нужно вернуться в комнату, а там как повезет. Если не берется деревяшка ночью, так нужно поставить будильник на утро.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Вика
Для Юли Русилко .
Юля, я не могу в Вконтакте ответить с картинками, отвечаю на форуме.

Среди моих сохранений стоит сохранение (сейв), который я скачала с сайта. У вас так? В окошечке видно рояль со звездочкой. Дальше я нажимаю на это сохранение и играю в эту игру.
cron