Jenny LeClue - Detectivu - Страница 1 из 1

"Jenny LeClue" — это увлекательный рисованный юмористический детектив с видом от третьего лица.
В живописном тихом и маленьком городке Артуртон есть одна особенность, которая делает его непохожим ни на один другой город во всём мире — в нём живёт блестящий и проницательный юный детектив Дженни ЛеКлю. Но в Артуртоне никогда не происходит ничего захватывающего, и Дженни надоела эта скучная обыденность. Она жаждет приключений и настоящего расследования. И однажды Дженни получает больше, чем она ожидала: когда Ле Стросберри, декана университета имени Гумбольдта, находят мёртвым, то все улики указывают на её собственную маму... Дженни придется использовать все свои навыки дедукции и построения умозаключений, чтобы раскрыть правду и оправдать имя своей семьи. В процессе расследования она обнаружит, что Артуртон не такой уж и тихий город — он полон тёмных тайн, и есть люди, которые не остановятся ни перед чем, чтобы помешать Дженни узнать истину.
"Дженни ЛеКлю" - это история о взрослении, в которой иногда смешно, иногда страшно, но всегда загадочно; это история о поиске наших сильных сторон, принятии наших слабостей и размытости граней между тем, что хорошо, а что плохо.

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

ИзображениеSTEAM      Изображение

Изображение Русский язык: субтитры, интерфейс.


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
pudov83, Хель_ви
Mografi сообщили о том, что приступили к разработке второй части игры, но подробностей пока нет — сплошные секреты… Возможно, будет запущен сбор средств на Kickstarter.


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, Хель_ви

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Схожие темы