Новые Бременские музыканты - Страница 1 из 1

Компьютерная игра по ожидаемому весной продолжению известного мультсериала о приключениях Трубадура и его друзей — мультфильму «Новые Бременские».
Сказочное королевство изменилось с тех времен, когда в нем жили знаменитые Бременские музыканты. Наш герой — частный детектив, получает задание от разбойников отнять корону у самого короля. Столкнувшись с обманом, знаменитый Сыщик расскаивается в пособничестве разбойникам и вместе с бременскими музыкантами помогает королю найти его внука и отнять корону у злых разбойников. Полный юмора сюжет достоин уровня современного детектива, сплетением любовных, житейских и политических интриг на уровне королевского двора. На диске много музыки и песен в исполнении популярных эстрадных певцов. Игра не имеет возрастных ограничений и рекомендуется всем без исключения.

Особенности игры:
* Компьютерная игра по новому одноименному мультфильму, продолжению известного сериала «Бременские Музыканты».
* Музыка популярного композитора Геннадия Гладкова.
* Исполнители песен — звезды российской эстрады: Филипп Киркоров, Надежда Бабкина, Михаил Боярский, ансамбль «Доктор Ватсон» и др.
* Сорок эпизодов жизни современного королевского двора.
* Более 20 действующих лиц, участвующих в закрученном на юморе и интригах детективе.

Изображение
Показать Скрыть скриншоты
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарил:
Грация

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron