Падал прошлогодний снег - Страница 1 из 1

"Падал прошлогодний снег" - пластилиновый квест, созданный по мотивам знакомого с детства мультфильма с одноименным названием. Главному герою игры, Мужику, которого, как и в мультфильме озвучивает Станислав Садальский, опять не повезло. Кто-то увел из-под носа его любимую баню.
И снова вас ждет пластилиновый мир, населенный знакомыми по мультфильму персонажами.
Снова любимая жена будет давать "ценные" советы, а Автор - отпускать ехидные шуточки на все ваши действия. Но и Мужик тоже не промах, за словом в карман не полезет. А уж какой он выдумщик, наверно, все помнят!


Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Вот в первую часть мне поиграть не удалось...Но надеюсь, что она такая же хорошая, как и вторая часть))) O:)
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Первая часть игры, на мой взгляд, удалась разработчикам гораздо лучше, чем вторая, поэтому очень тебе советую найти первую часть и сыграть в нее. Там и сюжет интересней, да и загадки немного посложнее. Прохождение этой игры не очень сложное, зато - очень веселое
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Миланна

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9