Падал прошлогодний снег 2 - Страница 1 из 1

Продолжение пластилинового квеста с известными всем персонажами мультфильма Александра Татарского. На этот раз скандал с горячо любимой Женой обернется для Мужика хождением за тридевять земель. Нашего отважного героя ждут невиданные чудеса, удивительные приключения и неожиданные встречи — в частности, с останками Трех Поросят и легендарным Чапаем. Огромный пластилиновый мир и незабываемый голос Станислава Садальского в роли Мужика и Автора воссоздаст неповторимую атмосферу оригинального мультфильма.




Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Как же я люблю пластилиновые мультики и игрушки! Они такие забавные)) GERL IN LOVE А в эту игру когда играла, даже застрять умудрилась пару раз *SARCASTIC* Жалко вот я эту игрушку отдала поиграть и похоже с концами.... :-(
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Мне тоже по душе эти две игрушки. Больше всего в этих играх мне импонирует то, что авторам игр удалось сохранить ту неуловимую атмосферу юмора и сарказма, что так притягивает нас в этих мультиках. Нечасто можно встретить разработчиков, которые бы с такой бережностью отнеслись к оригиналу и не испортили бы его. Великолепнейший пластилиновый квест, очень простой в прохождении, но с весьма забавным сюжетом и легко узнаваемыми персонажами.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Цитата в эту игру когда играла, даже застрять умудрилась пару раз

Аналогично, шеф!! Я тоже умудрилась застрять! *SARCASTIC* Смешная игрушка, озвучка- обалденная!
!!! Картинка испарилась !!!
Это одна из немногих юмористических игрушек, что у меня была. Я ее только купил, поиграл минут сорок...понравилось. Очень забавно. Потом приятель попросил поиграть (для своей девушки)....да так и не вернул. Пропал диск *SEARCH*
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Миланна писал(а):Жалко вот я эту игрушку отдала поиграть и похоже с концами....

Klaverm писал(а):Потом приятель попросил поиграть (для своей девушки)....да так и не вернул. Пропал диск

Странная закономерность наблюдается :D :D

Я просто обожаю эти мультики, но в игру не решалась играть...но у меня есть вопрос..
Какое возрастное ограничение у этой игры?...интересуюсь для своего подрастающего поколения))) Уже научена горьким опыт , что игры на вид невинные бывают весьма "остренького" содержания *SPITEFUL*
Изображение
Bloody Mary
О, в эти игры можно совершенно спокойно играть подрастающему поколению *WRITE* Если ты своему подрастающему поколению разрешаешь смотреть эти мультфильм, то им можно и в эти игры играть!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Bloody Mary
Неплохой,лёгкий квестик,не несущий в себе смысловой нагрузки.Всё ярко,красиво,забавно.
Правда до конца так и не смогла его пройти даже с прохождением.Застряла в самом конце. *JOKINGLY*
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Хм. Вопрос. На рутрейкере очень страшная и загадочная надпись на одной раздаче - Падал пошлогодний снег 2 (16+) Это как понимать? *SARCASTIC*
Programmer писал(а):Падал пошлогодний снег 2 (16+) Это как понимать?

Чего тут думать - давайте ссылку скорее, версия без цензуры, видимо :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Неплохо как по мне тоже.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8