Syberia: The world before - Страница 1 из 1

Microïds и Benoît Sokal объявили о предстоящем выпуске нового, четвёртого эпизода культовой игры Syberia«Syberia: The world before».
Игра, разработка которой длится уже 18 месяцев, вернёт поклонников в уникальную атмосферу серии с её сказочными, снежными и загадочными пейзажами, автоматонами, с очаровательными и экстравагантными персонажами. Новое приключение Кейт Уолкер проведёт игроков через континенты и, конечно же, ещё раз позволит насладиться фантастическим искусством Бенуа Сокаля.

"Кейт Уолкер возвращается в новом приключении! Больше информации в ближайшее время" (Microïds).

Разработчики: Koalabs, Microids
Издатель: Microids
Дата выхода: 2021 год

Показать Скрыть Скриншоты


Показать Скрыть Трейлер пролога

«Syberia: The World Before - Prologue»  в  Steam
«Syberia: The World Before»  в  Steam


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 4:
Алина, pudov83, Questrium, Хель_ви
Сообщение #2
Не сказать, что я счастлива до безумия, но по концовке Третьей Сибири было ясно, что Четвертой не миновать. Так что ждем-с анонсированный шедевр. Надеюсь, что будут учтены все минусы и промахи предыдущей части, а также что ждать не придется долго, а то играть в нее будут уже внуки. *CRAZY*


За это сообщение автора Questrium поблагодарил:
LuMar
Сообщение #3
Хотелось бы поверить Microids на этот раз... *SIGH*



За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Алина
Сообщение #4
Ну нельзя же так много всего сразу! :D

Появилась страница игры в Steam, планируемая дата выхода — 2021 год и возможность сыграть в демоверсию   "Syberia: The World Before — Prologue"  (русский язык поддерживается).

Трейлер пролога:



За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Сообщение #5
LuMar писал(а):Ну нельзя же так много всего сразу!

И можно и нужно! :-) Уже качаю. Какая-то несчастная демка больше часа грузится %)
Сообщение #6
Хель_ви писал(а): Какая-то несчастная демка больше часа грузится
У меня грузилась чуть больше трёх часов, а в итоге не запустилась. *SARCASTIC* Стимовские рекомендации не работают, подожду ещё патча (?), а так, видимо, придётся видеопрохождение смотреть, компьютер слабоват...

UPD: Заработало...

Скриншоты пролога:
Показать Скрыть
Сообщение #7
LuMar писал(а):
Хель_ви писал(а): Какая-то несчастная демка больше часа грузится
У меня грузилась чуть больше трёх часов, а в итоге не запустилась. *SARCASTIC* Стимовские рекомендации не работают, подожду ещё патча (?), а так, видимо, придётся видеопрохождение смотреть, компьютер слабоват...

Может и к лучшему. У меня почти 2 часа грузилась, запустилась, а толку мало, *WALL* Курсор гуляет сам по себе, невозможно нажать. Минут 10 пыталась только игру начать. Все жутко тормозит. Не могу одной героине передать билеты, курсор "упрыгивает" в сторону. Одним словом жуть, а не игра. :((
Сообщение #8
У меня загрузилась минут за 15, но я ее еще не смотрела, дописываю прохождение другой игры :D Потом гляну и отпишусь *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #9
Алина писал(а):Потом гляну и отпишусь

Да уж пожалуйста. А то может это у меня не тянет комп. Вроде по системным подходит.
Сообщение #10
На указанные минимальные системные требования можете даже не смотреть. Игра жутко оптимизирована. Лично у меня игра съедает около 4-5гб видеопамяти и около 8-10гб оперативной на высоких настройках графики, на низких чуть поменьше, но не на много.


За это сообщение автора pAYk поблагодарил:
Алина
Сообщение #11
Сыграла я в пролог. Ну что сказать... Графика - безупречная, сюжет пролога - на четверочку. Хотя самое начало игры, когда Дана играет вместе с оркестром автоматонов вызвало у меня эйфорию и полнейший ВОСТОРГ! А вот дальнейший сюжет с соляной шахтой и попыткой побега вызывает смешки и умиление перед фантазией Сокаля (если он еще и автор сюжета, конечно).
Ну а управлению в игре я однозначно ставлю НЕУД *PARDON* , настолько оно неудобное и интуитивно совсем непонятное *CRAZY* Такое управление вызывает раздражение и убивает положительные эмоции. Курсор плавает и подчиняется с трудом, активные предметы разыскиваются с трудом и использование инвентаря оставляет желать лучшего. В общем, это какая-то совсем другая игра, чисто номинально связанная с нашей наилюбимейшей "Сибирью" :(( *VAVA*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
LuMar, Хель_ви
Сообщение #12
Прошла я эту демку.Но сколько нервов это стоило! *SARCASTIC*
Из плюсов. Графика впечатляет, особенно на площади в начале.
Алина писал(а): Хотя самое начало игры, когда Дана играет вместе с оркестром автоматонов вызвало у меня эйфорию и полнейший ВОСТОРГ!

А когда птицы из башни вылетели, я чуть не прослезилась. :(( Шикарный момент!
Потрясающая музыка, особенно в гл. меню.

Вообще игра по стилистике вылитая Сибирь 3, то же 3D формат, управление мышкой.
Но вот это самое управление, просто кошмар какой-то. *IREFUL* Курсор гуляет из стороны в сторону и его еще нужно поймать. Активные точки очень плохо видны, полчаса не могла разглядеть что искать на столе, в поезде.*SEARCH* Сама игра тоже подтормаживает, слишком долго загружается между главами. Сохранения автоматическое, не закончил главу - весь прогресс теряется. Но может в полной версии доработают этот момент.Все действие производится двумя кнопками мышки (левой, правой).Чтобы открыть или нажать, нужно кнопку зажать и тянуть, все как в третьей игре.
Показать Скрыть
Сюжет не понятный. Кто такая Дана? Я вообще сначала подумала что это Анна Форальберг. Кейт уже не та, что раньше. От игры к игре все "страшней" становится :D Понятно, что место где она оказывается никакого не украсит. Но какие-то странные у авторов представления о наказании в России в 21 веке.

Закончилась демка как всегда бывает, на самом интересном месте. *IMPOSSIBLE*


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, LuMar
Сообщение #13
Хель_ви писал(а): Но какие-то странные у авторов представления о наказании в России в 21 веке.

Аха *JOKINGLY* И наказывают их исключительно моднюче-молодежными стрижками *SARCASTIC* Кейт умывается не снимая перчаток с рук *SCRATCH* А что, так можно? И бегает Кейт в своем полушубке с сумкой наперевес :D Представляете, и трупы прямо как свеженькие, несмотря на то, что после войны уже столько лет прошло *CRAZY* И соль они добывают киркой в шахте, ага, а то у нас соляных озер мало, где соль добывалась с незапамятных времен. Ну ладно, это просто игра, и многие допущения можно простить, но только не ТАКОЕ безобразное управление *NO* Я, когда вагонетку перетаскивала, устала так, как будто я ее физически тащила, такое было напряжение :-( И инвентарь я дооолго искала, никак не могла понять, как им пользоваться *SCRATCH* Жаль, что разработчики не читают наши замечания к игре ;D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
LuMar, Хель_ви
Сообщение #14
Алина писал(а):Кейт умывается не снимая перчаток с рук А что, так можно?
Так пандемия же, на перчатках экономит — заодно и их помоет... :D

Microids в соцсетях выложила скриншот с изображением Даны Роуз и попросила очень коротко, буквально смайликом, охарактеризовать персонаж. Один из участников ответил: "Хороший снимок из игры Mafia..."

А ведь и правда очень похожи *JOKINGLY*

                    
Syberia: The World Before                 Mafia: Definitive Edition


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Алина, Questrium
Сообщение #15
Кейт изменилась...

Сообщение #16
Новые скриншоты:



За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Сообщение #17
М-да, это не Сокаль *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #18
Новый трейлер и дата выхода — 10 декабря 2021 года.



За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 4:
Алина, lenin 17, pudov83, Хель_ви
Сообщение #19
Кейт такая СТРАШНЕНЬКАЯ WIZARD Вот что лагеря сибирские с людьми делают *VAVA*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
lenin 17, pudov83
Сообщение #20
Немного геймплея — сюжетный отрывок, который был представлен Microids для показа во время проведения фестиваля Comic Con Russia & «ИгроМир» Online 2021.



За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
pudov83, Хель_ви
Сообщение #21
В принципе ничего нового. Геймплей и интерфейс схож один в один с третьей частью. Опять потянуть, покрутить и т.д. *YES* Надеюсь хоть управление сразу нормальное сделают (не с клавиатуры)


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Сообщение #22
Выход игры перенесён на первый квартал 2022 года.  ИзображениеSTEAM


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 6:
Аврора545, Алина, irenat28, lenin 17, pudov83, Хель_ви
Сообщение #23
Появилась новая дата выхода игры — 18 марта 2022 года.   ИзображениеSTEAM


  Твиттер Microids:            Перевод от «Буки»:



За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
Аврора545, Алина, lenin 17
Сообщение #24
Релизный трейлер:

Игра выйдет 18 марта 2022 года.   ИзображениеSTEAM


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
Алина, pudov83, Хель_ви
Сообщение #25
Купить игру не удастся, СТИМ не принимает от нас оплату :(( *VAVA*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #26
А я все по старинке с дисков. Вот и третью часть купила на диске, буду и эту искать.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Сообщение #27
Игра вышла. *YEEES!*

Небольшой экскурс в прошлое…



ИзображениеSTEAM   Изображение       Изображение


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Алина, pudov83

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron