Белое солнце пустыни - Страница 1 из 1

Восток - дело тонкое!
В игре «Белое солнце пустыни» вас ждет встреча с героями фильма, которые говорят незабываемыми голосами любимых актеров. Вам предстоит распутать множество головоломок, а самое главное - попытаться спасти жизни Петрухе, Гюльчатай и Верещагину (в фильма, как Вы помните, они погибают).
В игре Вы собственной рукой, всего лишь одним нажатием кнопки мыши, уничтожите ненавистного Абдулу.

Игру озвучили Сухов и Саид: Анатолий Борисович Кузнецов и Спартак Васильевич Мишулин!




Изображение
Показать Скрыть скриншоты
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарил:
Грация
Вот та самая игра,которая довела меня до белого каления.Разработчики впихнули в неё такую сложную аркаду почти в конце,пройти её девочкам почти невозможно.Там надо отстреливать басмачей,причём,в несколько заходов,что для меня представляется вобще полным тупиком.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Игрушка просто отвратительная, ничего общего с любимым фильмом не имеет. Графика, озвучка, сюжет - все сделано на коленке, причем, явно не на своей. Доигрывать в игру не хотелось, вот и лежит, пройденная только наполовину. Такие игры даже и не хочется относить к любимому жанру. :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Мда....игра действительно поганая....Я её купила давным давно, правда прошла до конца зачем-то *DONT_KNOW* И тут же кому-то отдала, кажется ребёнку подруги, чтоб даже и не портила мою коллекцию квестов *JOKINGLY*
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Соглашусь,игра отстойная,причём,в ней плохо всё.Люди,не покупайте.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15