Приключения барона Мюнхгаузена на Луне - Страница 1 из 1

«Приключения барона Мюнхгаузена» - добрый и по-настоящему сказочный квест, созданный на основе редких и удивительных историй самого правдивого человека на свете. На сей раз многоуважаемый барон Мюнхгаузен вместе с труппой невообразимых актеров, поведает и разыграет героические истории, произошедшие с ним в недавнем прошлом, со сцены небольшого театра.
Игрокам и зрителям, предстоит стрелять из пушки по облакам, вознестись на яблоневом дереве до самой Луны, побывать в прекрасных дворцах, а так же прокатиться на лунном транспорте на другую сторону луны и узреть невообразимой красоты пейзажами, которые скрываются на обратной стороне ночного светила.
Каждая из ярких сцен, которые предстанут перед вами, будь то уютная гостиная, приветливая лужайка или пышные лунные сады, изобилует смешными загадками от барона Мюнхгаузена - в меру сложными и ужасно интересными.
Вас ждет настоящая тренировка извилин, проверка чувства юмора, а также веселые и поучительные наставления из уст величайшего рассказчика, барона Карла Фридриха Иеронима фон Мюнхгаузена...
Истории барона Мюнхгаузена стали еще на 20% более правдивыми!!!

Особенности игры:
-множество незабываемых сцен рассказывающих о невероятных приключениях знаменитого Барона.
-яркая графика, привлекательная как для взрослых, так и для детей
-отличная прорисовка всех мелких деталей
-интересный, необычный сюжет игры
-великолепное озвучивание всех персонажей

Изображение
Скриншоты
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron