Bonzo: Escape from Olympus / Тринадцатый Подвиг Геракла - Страница 1 из 1

Утюг, вставляемый вместо розетки в пятачок свиньи, связывание раздвоения личности резинкой, заражение компьютерной сети вирусом гриппа - вот лишь некоторые из решений задач, которых в игре "Тринадцатый подвиг Геракла" превеликое множество! Нетривиальный юмор, высочайшее графическое исполнение, а сюжет... Судите сами:
Юный хулиган и двоечник Вовочка приходит в сумасшедший дом навестить свою "любимую" учительницу Марью Ивановну и в результате неизвестного катаклизма попадает в загадочный мир Древней Греции. Так как местные древнегреческие обитатели считают его молодым Гераклом, ему предстоит совершить много подвигов, прежде, чем он вернется домой. Если он, конечно, вернется...



Особенности игры:
* Небезызвестный Вовочка в паре со своим внутренним голосом, круто попавший на роль главного персонажа!
* Юмор, которым пропитано всё - от персонажей до решений головоломок!
* Графическое исполнение, дающее фору не только многим квестам, но и 3D экшенам!
* Технология многослойных фонов, создающая ощущение полной трёхмерности игры.
* Оригинальное управление без помощи мыши, избавляющее игрока от проблемы "пиксельхантинга".
* 40 локаций - от подземного царства Аида со своей линией метро "Стикс" до древнегреческой подлодки!
* 38 персонажей - сонм олимпийцев в полном составе, а также учительница Марья Ивановна и злобный Дед Мороз.

Изображение

Показать Скрыть скриншоты
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron