Neverending Story Part I - Auryn Quest, The / Бесконечная история. В Поисках Волшебного Амулета - Страница 1 из 1


С тех пор, как пропал магический амулет Аурин, в королевстве Фантазия начались тяжелые времена. Огромные пространства волшебного мира поглощает Ничто.
Только мужественный и опытный игрок может остановить разрушительное Ничто. В роли Атрея, героя известной новеллы "Бесконечная История", вы начинаете ваше приключение в Храме Тысячи Дверей. Путь истины будет пролегать через шесть сюрреалистических миров, в каждом из которых вам предстоит решить десятки головоломок, встретить сотни удивительных существ и найти свою дорогу через дебри разрушающегося сознания.
Если вам повезет и ваш герой сможет вернуть волшебный амулет Аурин великой Императрице, Ничто будет вынуждено отступить. И пораженному взгляду игрока откроется расцветающий мир королевства Фантазии. Экскурс по этой новой невероятной вселенной станет финальной точкой вашего почти бесконечного приключения...
Платформер, больше относящийся к жанру action.

Особенности игры:
* Игра по знаменитой книге Михаэля Энде "Бесконечная История"
* Полная свобода передвижения по фантастическим и сюрреалистическим мирам игры, благодаря последним разработкам в области трехмерных технологий
* Высочайшее качество графики делает путешествие по королевству Фантазии настоящим красочным приключением
* Игра предлагает вам решить множество головоломок самых разных жанров: от интеллектуальных задач до проверки быстроты вашей реакции
* Сотни удивительных персонажей, встреча с которыми сделает ваше путешествие увлекательным и необременительным

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 3:
Грация, Vanessa, Мавка
На мой взгляд игра относится к жанру action (на mobygames.com так и сказано).
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7