Золотой телёнок - Страница 1 из 1

Бьюсь об заклад, в жизни Вам не встретить большего хитреца, чем новоприбывший в Арбатов Остап Бендер! Чтить закон - его кредо, авантюра - смысл жизни. Узнав о подпольном миллионере Корейко, живущем в Черноморске, и собрав вокруг себя еще трех авантюристов, Великий Комбинатор начинает свое путешествие к голубой мечте детства - к богатству и жизни в Рио-де-Жанейро! Всероссийский автопробег, разоблачение Корейко, «Рога и копыта», погоня за богатством и... переквалификация в управдомы - вперед, командовать парадом будете Вы!



Особенности игры:
* Межмиссионные вставки, дословно передающие текст нетленного произведения «Золотой Теленок»;
* Множество интересных задач на интуицию, сообразительность и эрудицию;
* Неподражаемая сатира в стиле классиков жанра - Ильфа и Петрова;
* Десятки красочных локаций, детально воссозданных согласно описаниям в книге.

Изображение
Показать Скрыть скриншоты
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарил:
070356
Игра отвратительная -
Музыка неподходящая и "мыльная",очень много отсебятины,игра из самых коротких,одна Непроходимая мини-игра,и наконец испорченная игра по сюжету книги,которую я могу перечитывать бесконечно. :-[ :-( :-o

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
И если будут претензии "Что я не играл в эту игру - т.к судить о ней не могу" - Я играл (И пожалел об этом)(
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw


За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
Алина
Programmer писал(а):Я играл (И пожалел об этом)(

Вот в этом я с вами соглашусь целиком и полностью! *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7