Посоветуйте игру - Страница 9 из 11

Алина,Что то подобное есть ещё?))А то мне кажется не она))). Которую я помню, то там была графика по лучше и после прилёта или приезда встречал какой то лысый дед в очках и ночь была
Лучше графики, чем у Бенуа Сокаля нет, это точно *YES* Почитайте обзорна нашем сайте к этой игре. Вы поиграйте сначала в эту игру, если любите детективы, любите расследования сбор и анализ улик
Больше похожей игры из квестов я не припомню
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Оп, случайно попал на темку, но все же отвечу)))
Почему то обделили внимаением - The Neverhood, один из лучших квестов всех времен.
Так-же трилогия Deponia - прикольный квест, советую. :-)
привет любителям квестов,подскажите пожалуйста названия игр похожих на ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО
ясон писал(а):привет любителям квестов,подскажите пожалуйста названия игр похожих на ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО

http://questtime.net/games/genre-10.html
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина
Добрый день! Может посоветует кто - за последние 2-3 года выходили нормальные классические квесты? без психоделики, ужасов и т.п. С более-менее привычным геймплеем и управлением. На русском языке или с субтитрами. На торрентах что ни смотрю - все какой-то ужас психоделический...
две последние пройденные игры, подходящие под условия: Life is Strange и The dark eye: Chains of satinav. Про Нэнси Дрю не говорим)
IDY писал(а):Добрый день! Может посоветует кто - за последние 2-3 года выходили нормальные классические квесты? без психоделики, ужасов и т.п. С более-менее привычным геймплеем и управлением. На русском языке или с субтитрами. На торрентах что ни смотрю - все какой-то ужас психоделический...

С классическими квестами в последнее время проблемы, сплошь "гибриды". Вот что удалось найти

Armikrog
Broken Sword 5. The Serpent’s Curse
Cradle
Message Quest
Anna's Quest
The Book of Unwritten Tales 2 (русификатор)
Fire
Fran Bow
Moebius: Empire Rising (русификатор)
Shadows on the Vatican Act I: Greed
Shadows on the Vatican Act II: Wrath
Dreamfall Chapters (русская озвучка)


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 3:
Алина, IDY, lenin 17
IDY писал(а):нормальные классические квесты? без психоделики, ужасов и т.п. С более-менее привычным геймплеем и управлением. На русском языке или с субтитрами.
Не знаю, может не заметила что-то, но вот добавила бы "1954: Alcatraz" и "Raven - Legacy of a Master Thief, The". Нормальные классические квесты. Скучные-нудные – это другой вопрос…


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
Алина, IDY, Хель_ви
Хель_ви писал(а):The Book of Unwritten Tales 2 (русификатор)

А он есть,русификатор этот? :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysseum писал(а):А он есть,русификатор этот?

Здесь написано, а что его еще нет?
LuMar писал(а):Не знаю, может не заметила что-то, но вот добавила бы (если не обращать внимание на "голубую луну") "1954: Alcatraz" и "Raven - Legacy of a Master Thief, The". Нормальные классические квесты. Скучные-нудные - это другой вопрос...


Спасибо! Raven так и не смогла осилить... на второй главе так и заснула...
IDY писал(а):Raven так и не смогла осилить... на второй главе так и заснула...
А может попробовать проснуться? :-) Не, на мой взгляд очень неплохая игра, с минусами, конечно, но я (да и не только, судя по обсуждениям) прошла её с удовольствием, что в последнее время не часто случается. Сугубо моё мнение, конечно.
Друзья, хочу посоветовать очень НЕОБЫЧНЫЙ квест. Путешествие по собственному подсознанию и снам, при этом с решением весомого числа загадок и головоломок. Называется "Niko: Through The Dream". Знание английского языка (судя по той части, что я уже прошел) вообще не потребуется, т.к. загадки не используют словесного наполнения. Стиль игры я бы охарактеризовал как "квест в жанре сюрреализма" *THUMBS UP* Чтобы посмотреть, о чем речь - прилагаю ссылку на начальное прохождение игры от знаменитого летсплейщика:

https://www.youtube.com/watch?v=QMAvDK21TQE&feature=player_embedded
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...


За это сообщение автора Klaverm поблагодарил:
Алина
Уважаемые друзья, я прошу прощения за недосмотр :-[ Дело в том, что не заглянул я в прохождение далее первых 5 минут. А игра преподнесла довольно забавный сюрприз прямо в процессе прохождения (!). Уровни с загадками и головоломками стали перемежаться с уровнями...игры-платформера. Да-да. Надо будет прыгать по опускающимся плитам, забираться на нагромождения кубов (постараться не упасть). Никак не ожидал подобного поворота событий *SARCASTIC* Если Вы совсем никак не дружите с платформерами - лучше просто посмотрите прохождение Niko: Through the Dream. Поберегите нервы, не мучайтесь. Если же имеете опыт "попрыгать и побегать", то вполне реально одолеть большинство платформенных уровней (не hardcore), возникающих между головоломками. И я ОЧЕНЬ удивлен. Первый раз столкнулся с квестом-платформером :-o
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...


За это сообщение автора Klaverm поблагодарил:
Мавка
Klaverm писал(а):Первый раз столкнулся с квестом-платформером

Как и я в Adam Ventura. Origins :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Klaverm
lenin 17 писал(а):Как и я в Adam Ventura. Origins :D


До чего только разработчики не додумываются... *SARCASTIC*
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Все, кому понравились обе части "AGON", советую поиграть "Yoomurjak's Ring" 2009-го года...в таком же стиле игра, от этих же разработчиков с единственно поправкой...теперь там не компьютерная графика, а реальные оцифрованные фотографии из которых построены уровни, вдобавок с живыми людьми.(Игра у меня есть вместе с русификатором).


За это сообщение автора Zlotosalien поблагодарил:
Алина
Zlotosalien писал(а):Игра у меня есть вместе с русификатором
В сети встречал русификатор от Вадима Leo Левитина только для Mac OS X 10.9.5. Для Win не доводилось.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
ЦитатаВ сети встречал русификатор от Вадима Leo Левитина только для Mac OS X 10.9.5. Для Win не доводилось


Ну от них же и на Windows. Главная проблема не в этом, а в том что игру саму сложно найти где скачать но, я кое как нашел залитую маленькими частями(28архивов по 190мб). Игру я установил и установил русификатор...все работает. Если интересно то, могу залить на Яндекс диск.


За это сообщение автора Zlotosalien поблагодарил:
lenin 17
Zlotosalien писал(а):Если интересно то, могу залить на Яндекс диск.

С удовольствием воспользуемся предложением. :-) Заранее спасибо *THUMBS UP*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
ЦитатаС удовольствием воспользуемся предложением. :-) Заранее спасибо *THUMBS UP*


Пожалуйста. Отправил. Если кому то еще надо то, пишите в личку. К сожалению, на этом сайте есть лишь прохождение Демо(Не полная) версии игры(


За это сообщение автора Zlotosalien поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Посоветуйте квест в стиле СИБИРЬ?
захар писал(а):Посоветуйте квест в стиле СИБИРЬ?

"Тунгуска" и её продолжение.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Играл,ещё что нибудь.
Поиграйте во все проекты Бенуа Сокаля. И ещё: Отель "У Погибшего Альпиниста"
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
захар, а в серию The Longest Journey играл?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Я не любитель компьютерных игр, но квесты исключение, причем я безумно люблю играть в квесты в стиле старых времен. Особенно гулять по старым улочкам и прочее. Увлекся я после серии игр про Шерлока. С тех пор хочу играть в игры этих времен. Не обязательно 19 века исключительно, можно и 15 как игра про Да винчи или 18 века как игра про Моцарта. Будьте добры дайте названия этих игр и есть ли они на рутрекере.
Викторсон, у нас есть вот такой раздел, можете посмотреть там.
Из того во что играла сама, могу Post mortem посоветовать.
Комрады. Я безумно люблю квесты из давних времен очень понравились игры про шерлока. Подскажите подобные игры типа игр Секрет да Винчи, Нострадамус, Шерлок Холмс и Моцарт.
Викторсон писал(а):Комрады. Я безумно люблю квесты из давних времен очень понравились игры про шерлока. Подскажите подобные игры типа игр Секрет да Винчи, Нострадамус, Шерлок Холмс и Моцарт.

я не знаю, во что вы играли, а во что - нет, но могу посоветовать два моих любимых квеста (оба - старые):
Lost Files of Sherlock Holmes: The Case of the Serrated Scalpel, The,
Lost Files of Sherlock Holmes: The Case of the Rose Tattoo, The

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron