Посоветуйте игру - Страница 10 из 11

Подскажите квест -
1.Детектив (Но без особой кровавости)
2.От третьего
3.Трёхмерный
4.Мышь (И клавиатура чтобы открывать меню)
5.Желательно без Экшона
6.Любой вид диалогов
7.Русский язык
От себя - чтобы весил до 9 гб,чтобы без головоломок,современный,без бреда (Всяких там драконов и т.д)
Если что,я уже играл в "Элькура Пуаро - Убийства по Алфавиту"
Programmer писал(а):Подскажите квест


Детектив
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
В "Сломанные мечи" можно играть бесконечно Кроме последней части. Лично мне она не понравилась. А еще "Тонущий остров" от Бенуа Сокаля
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
А подскажите как в квестах такая ситуация называется кроме как ",Я только в начале игры сохранился :-o "
Ситуация - В одной комнате вы забываете взять нужный предмет,выходишь в другую дверь запирается и всё....Я читал где то,как то по научному называется??
Programmer писал(а):А подскажите как в квестах такая ситуация называется кроме как ",Я только в начале игры сохранился :-o "
Ситуация - В одной комнате вы забываете взять нужный предмет,выходишь в другую дверь запирается и всё....Я читал где то,как то по научному называется??

Тупиковые ситуации были только в старых квестах от Lucas Arts и от Sierra. Как их не называй, дальше не продвинешься :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Programmer
А подскажите,очень хочется в Шизариум поиграть,какие проблемы под семёркой?? (Так я бы играл под скумчиком,но ещё не сделали)
Programmer писал(а):А подскажите,очень хочется в Шизариум поиграть,какие проблемы под семёркой?? (Так я бы играл под скумчиком,но ещё не сделали)

Есть GOG-версия, которая рассчитана на современные ОС.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17,
Спасибо

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
lenin 17,
Нашёл. Только странно,написано,что распакованная игра весит целых 4 ГИГА?? *CRAZY* *CRAZY*

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
lenin 17,
А какую локализацию лучше выбрать,старый добрый Фаргус,или никому не известный Логрус?
Programmer, я с Вашего позволения ссылочку убрал - правилами форума не одобряются ссылки на сторонние ресурсы. Сам подготовил эту ссылку, чтобы выслать в ЛС. Что касается локализации, то на этой же раздаче приведено сравнение - конечно, "Фаргус". По "весу ничего не могу сказать - играл старую версию на XP.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Поиграйте в Загадка нью-йорка все три части.
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Programmer писал(а):Поиграйте в Загадка нью-йорка все три части.

Насколько я помню, это игра в стиле "Поиск предметов"? О казуальных играх у нас не говорят - здесь собрались любители классических приключений *KING*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17,
ан-нет,посмотрите первую страницу)
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Programmer писал(а):lenin 17,
ан-нет,посмотрите первую страницу)

Каюсь - неправ. Тогда - "пулька", "очко", "сека", шашки.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Мне нравятся различные игры по сети. Например разные браузерные игрушки, чтобы не нужно было скачивать и устанавливать.
Довольно удобно, если хочется развлечься, а времени свободного не много.
В тоже время думаю, что игры, кроме развлечения, должны приносить пользу, т.е. игры должны развивать, поэтому люблю стратегии.
На примере Битвы за галактику.
Lyna,ну таких не знаю.Но,могу Вам посоветовать OpenXcom (это тот старый икском Defense 94'ого,только на OpenGL),corps tank
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Lyna писал(а):игры должны развивать
Не поленитесь, найдите время и поиграйте в Myst. :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
А какая самая интересная Нэнси Дрю? Просто,раньше думал,что это игра жалкая породия Миста,но ошибался)
Подскажите! Кроме Лабиринта лжи
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Programmer писал(а):А какая самая интересная Нэнси Дрю?
У каждого – своя игра этой серии.
А у Вас?
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Из старых – Ghost Dogs of Moon Lake \ Псы-призраки Лунного озера, Curse of Blackmoor Manor \ Проклятье поместья Блэкмур. Из более современных – Ghost of Thornton Hall \ Призрак поместья Торнтон, The Silent Spy \ Безмолвный шпион, Sea of Darkness \ Песнь тёмных вод.
Спасибо огромное!
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Подскажите, в какую часть Broken Sword лучше поиграть? Кроме старых и 2.5
Programmer писал(а):Подскажите, в какую часть Broken Sword лучше поиграть? Кроме старых и 2.5

В седьмую *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Programmer
Programmer писал(а):Подскажите, в какую часть Broken Sword лучше поиграть? Кроме старых и 2.5
lenin 17 писал(а):В седьмую
Ну а если серьёзно, то я бы посоветовала начать с Broken Sword: The Sleeping Dragon/Сломанный меч 3. Спящий дракон.


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Programmer
LuMar писал(а):Ну а если серьёзно, то я бы посоветовала начать с Broken Sword: The Sleeping Dragon
:-o Вопрос же был о "не старыx" мечаx, поэтому и был предложен Broken Sword II: The Smoking Mirror. Remastered Седьмой по счету *YES* .
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Programmer
посоветуйте какую-нибудь интересную игру с PhysX, которую потянет одна GeForce GTS 250 OC .
Michaelven, ну, Sherlock Holmes: The Awakened, Sherlock Holmes versus Arsène Lupin, Sherlock Holmes versus Jack the Ripper - вот игры, где нужен PhysX... Вроде, попробуйте :D

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Плюс Загадка серебряной сережки, плюс 5 Египетских статуэток... Это без PhyX, но я уверен потянут!


За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
Алина
Кхм. Хотелось бы послушать мнение об игре Virginia. Более подходящего места для этого не нашел... Это и вроде квест, и вроде интерактивного кина, чтоли? :D
Мне лично игра понравилась, за одним исключением - графика. Но это дело вкуса. А так, приятное времяпровождение, где не надо куда-то бежать, от кого-то скрываться, кого-то резать :-) Головоломки, какие есть, незамысловатые, бумагой и карандашами можно не запасаться. Нужно просто следовать за сюжетом, чтобы постараться понять, что произошло, и то ли еще будет *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Programmer
lenin 17, ясно. Спасибо!

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12