Таня Гроттер и Магический контрабас - Страница 1 из 1

«Таня Гроттер и Магический контрабас» - это приключенческая игра созданная по мотивам одноименного произведения Дмитрия Емца.
Живущая в семье вредного предпринимателя Дурнева девочка Таня случайно узнает о своем необычном происхождении. Оказывается она - дочь доброго белого мага Леопольда Гроттера, который погиб от рук злой волшебницы Чума-дель-Торт. Стремясь к власти, злая колдунья уничтожает всех добрых волшебников. Решив узнать больше о своей настоящей семье и помешать Чума-дель-Торт захватить весь мир, Таня отправляется в школу магии Тибидохс. Там, помимо учеников и преподавателей черной и белой магии, Таня встретится с привидениями, циклопами, атлантами и джиннами. Девочка научится различным магическим заклинаниям, обретет друзей и окажется вовлеченной в невероятные события, связанные с пророчеством Древнира и кознями злой волшебницы Чумы-дель-Торт.


Особенности игры:
* Прекрасно воссозданная атмосфера мира средневековых замков, волшебства и магии
* Множество красочных, прорисованных вручную персонажей и декораций
* Понятный и удобный интерфейс
* Возможность пройти приключения с героиней полюбившейся книги

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарил:
Грация
Интересно-сказочная игра для тинейджеров. Помнится, я прошла ее на одном дыхании в промежутке между двумя серьезными квестами! Заодно и мозги отдохнули! Не понравилось - у меня игра периодически подвисала и тормозила! Да и невозможность вернуться в некоторые места тоже иногда не давала покоя!
Поделюсь улыбкою своей

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron