Таня Гроттер и Исчезающий этаж - Страница 1 из 1


«Таня Гроттер и Исчезающий этаж» - это продолжение приключенческой игры «Таня Гроттер и Магический контрабас». Игра создана по мотивам одноименного произведения Дмитрия Емца.
Действия игры разворачиваются после событий первой части. Замок школы магии Тибидохс практически восстановлен после разрушения. Ученики возвращаются в этот таинственный мир магии. Вместе с ними возвращается и наша героиня Таня Гроттер.
Спустя некоторое время в школе начинают происходить странные вещи. Становится очевидно, что они каким-то образом связанны с недостроенным исчезающим этажом. Никто из тех, кто пытался проникнуть туда, не вернулся обратно. Или все-таки вернулся? С этим предстоит разобраться нашей юной героине и ее друзьям.


Особенности игры:
* Прекрасно воссозданная атмосфера мира средневековых замков, волшебства и магии
* Множество красочных, прорисованных вручную персонажей и декораций
* Понятный и удобный интерфейс
* Возможность пройти приключения с героиней полюбившейся книги
Показать Скрыть скриншоты

Изображение
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарил:
Грация
Забавная милая игрушка. Без напрягов. Советую поиграть, если нужно просто отключиться от проблем и отдохнуть.
Поделюсь улыбкою своей
я как-то не рискнула играть в эту серию игр, потому что была наслышана о множестве аркадных и трудно проходимых мини-играх. Действительно ли там так много этих игр и стоит ли вообще играть в "Таню Гроттер"?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина! Я прошла все аркадные вставки. Они в этой серии совсем несложные, а забавные!
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11