Draugen - Страница 1 из 1

Draugen

Если у Вас возникли проблемы с прохождением игры Draugen, то напишите здесь свои вопросы и мы Вам в этом обязательно поможем.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файл

ВАЖНО!
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватаркой пользователя.

Вопрос к играющим:
Показать Скрыть
как вам удалось добиться чёткости изображения?
У меня всё в тумане, как у ёжика. *JOKINGLY* Вместо изображения, которое должно быть (например, в видео) — (1), я имею вот такое — (2)

1. 2.

Я уже устала играться с настройками, хочется поиграть в игру, поэтому большая просьба: выложите, пожалуйста, скрин расположения ползунков в настройках графики игры.
LuMar писал(а):большая просьба: выложите, пожалуйста, скрин расположения ползунков в настройках графики игры.

Марина, это - индивидуально. Зависит от настройки яркости Вашего монитора и видеокарты. У меня та же проблема. Раз за разом лезу в настройки. Рисунки в журнале вообще не все отображаются. *SARCASTIC*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
LuMar
Для нормального отображения нужно больше 2х гб видео памяти.


За это сообщение автора pAYk поблагодарил:
LuMar
Спасибо всем за помощь. Справилась, доигравшись с настройками игры (хотя моя видеокарта немного не дотягивает до заявленного, удалось добиться чёткости изображения в ущерб быстродействия). Ну да и ладно… *JOKINGLY*

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Схожие темы