Танита или Морское Приключение - Страница 1 из 1

На редкость смышленая для своего возраста пластилиновая девочка Танита, заснув, отправляется в путешествие на самолете... Однако он врезается в облако и терпит крушение на таинственных и, казалось бы, необитаемых островах. Пытаясь вернуться домой, Танита обнаруживает, что она не единственная пленница загадочных островов. Неизвестный злодей похищает мирных рыб, заточает в тюрьмы и превращает их в ужасных монстров. Чтобы прекратить это безобразие, Танита начинает поиски пути в тайное убежище деспота, в котором он строит свои козни и проводит ужасные эксперименты.
Мир таинственных островов наполнен загадками и невиданными существами. Где еще вам приходилось использовать обитателей морских глубин в качестве запчастей и выращивать высокотехнологичные агрегаты на грядках? А как вам нравится идея накормить дверь морковкой или поплавать на дырявой ванне? Игра будет интересна взрослым, еще не утратившим задор и чувство юмора, но ее без труда освоят и дети. От собратьев по приключенческому жанру проект отличает нетривиальный сюжет, увлекательный для всех возрастов игровой процесс, искрометный юмор и уникальный пластилиновый мир. Здесь вас ждут только самые увлекательные приключения!

Особенности игры:
- 5 уникальных игровых миров, более 50 разнообразных игровых экранов
- Множество нетривиальных квестов, 5 встроенных аркадных игр
- Высокодетализированная пластилиновая графика, зрелищная анимация
- Сочетание живых предметов с механическими деталями («живая» механика).
- Универсальная система подсказок, выполненная в игровом антураже
- Лояльность к конфигурации компьютера

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
cron