Yoomurjak's Ring - Страница 1 из 1

Yoomurjak's Ring — приключенческая FMV игра, созданная Private Moon Studios (серия AGON, MIAZMA or the Devil's Stone).

Джонатан Хант, журналист венгерского происхождения из Нью-Йорка, прибывает в город Эгер на отдых. В наследстве, которое досталось ему от прадеда — профессора-путешественника Сэмюэля Ханта — он находит два письма, датированные 1898 годом. Письма были написаны профессором Палом Аброем — по-видимому, слегка безумным венгерским ученым, в которых тот утверждал, что работает над созданием машины времени. Ссылки указывают именно на этот венгерский город — Эгер, и Хант решает выяснить, что же случилось с изобретением профессора. Но вскоре он понимает, что кто-то отчаянно пытается его остановить.
В роли Джонатана Ханта игроку предстоит бросить вызов загадочным надписям и секретам старых винных погребов, расшифровать сообщения и документы, подобрать ключ к незаконченной симфонии Шуберта или изготовить бомбу XVI века...


Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam

Русификатор для оригинальной английской версии (не Steam)
Русификатор для Steam версии


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
lenin 17
А русификатор подходит к Steam-версии?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
А это вопрос к Leo, я дала ссылку на то, что у нас на сайте есть.
LuMar писал(а):А это вопрос к Leo, я дала ссылку на то, что у нас на сайте есть.

Я понял, только чтобы вопросов не возникло по русификатору.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а): чтобы вопросов не возникло по русификатору
Первое сообщение обновлено.


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
lenin 17
Первоначально выложенный русификатор к Стим-версии оказался не полностью совместимым. После его установки игра рушится при выходе на карту. Русификатор обновлен, первое сообщение изменено.
Перед установкой русификатора рекомендуется сделать копии файлов:
c:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\YOOMURJAK'S RING\Data\System\system.sfl
c:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\YOOMURJAK'S RING\Data\Level_00\level_00.sfl
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, LuMar

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15