Louvre: The Final Curse / Лувр: Последнее Проклятие - Страница 1 из 1

После установки не запускается игра. Пробовала при помощи совместимости windows 98 и ничего. Появляются вот такие сообщения
Скорей всего нужно DEP отключить. Находится здесь:
Пуск –> Панель управления –> Система -> Дополнительные параметры системы - > Дополнительно - > Быстродействие - > Параметры - > Предотвращение выполнения данных
А дальше по желанию или верхняя галка или нижняя и добавить exeшник игры в исключения.


За это сообщение автора pAYk поблагодарили - 2:
lenin 17, LuMar
pAYk писал(а):Скорей всего нужно DEP отключить. Находится здесь:
Пуск –> Панель управления –> Система -> Дополнительные параметры системы - > Дополнительно - > Быстродействие - > Параметры - > Предотвращение выполнения данных
А дальше по желанию или верхняя галка или нижняя и добавить exeшник игры в исключения.

Не выходит!Может что то не так делаю. Мои действия: 1.монтирую диск; 2.устанавливаю игу; 3.в папке с устаңовленной игрой нахожу
exeшник игры и добавляю вот сюда
В принципе да... с другими играми на данном движке это прокатывает. А можно выложить сюда файлик, который который на скриншоте после exeшника идет.
pAYk писал(а):В принципе да... с другими играми на данном движке это прокатывает. А можно выложить сюда файлик, который который на скриншоте после exeшника идет.

Вот пожалуста
Louvre.rar
(244 байт) Скачиваний: 623
Это не тот, у него расширение log должно быть (у вас html файлы к блокноту привязаны?), если такой имеется выкладывайте, а так я даже не знаю чего посоветовать.
pAYk писал(а):Это не тот, у него расширение log должно быть (у вас html файлы к блокноту привязаны?), если такой имеется выкладывайте, а так я даже не знаю чего посоветовать.

Что то не могу найти такой файл. Решила показать вам свою папку с установленной игрой,может посмотрите опытным взглядом
Лувр - Последнее Проклятие.rar
(3,5 MiB) Скачиваний: 617
И сделала скриншоп может это отеченный файл?
Не знаю что еще посоветовать. У меня игра запускается без каких-либо танцев с бубнами.
pAYk писал(а):Не знаю что еще посоветовать. У меня игра запускается без каких-либо танцев с бубнами.

Жаль,что не смогу поиграть. :-( А очень хотелось. И комп.вроде не старый,и игра не новая. Но большое спасибо за попытку в помощи.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9