Три мушкетера: Сокровища кардинала Мазарини - Страница 1 из 1

Спустя 29 лет знаменитые мушкетеры вновь возвращаются. Казалось бы, все подвиги уже совершены, и можно со спокойной душой отпустить доблестных героев на покой. Даже на небесах они вместе, даже там - «один за всех, и все за одного!», но и на небе им нет покоя - ведь их дети в беде! Хотя... а нужен ли им этот покой? На войне как на войне, и война продолжается! Берегитесь, враги - мушкетеры возвращаются!






Особенности игры:

* Интригующий сюжет
* Захватывающие сражения на шпагах
* Более 15 персонажей с оригинальными историями и неповторимыми характерами
Изображение

Больше скриншотов
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 3:
Грация, Данияр, Мавка
Неужели никто у нас не играл?Так хотелось бы мнение услышать.Хотя, подозреваю, что игра достаточно примитивна, и всё-таки...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
А что хорошего можно ждать от "Акеллы" после "Евгения Онегина"? Я когда-то играла в игру, под названием "Три мушкетера", и еще тогда я присудила ей свой личный номинал "Худшая игра года" *SARCASTIC* Не думаю, что эта игра намного лучше той, старенькой. Хотя...Может быть, я счастливо заблуждаюсь?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Судя по картинке на скриншотах - графика довольно примитивная. Но обнадёживает заявленное управление "клавиатура, мышь", герои всё-таки двигаются и что-то вытворяют. В отличие от "Онегина", где нам показывают статичную, нарисованную картинку
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Поиграла я тут в эту игру :-! Как я и предполагала, ничего хорошего в данной игре нет. Она оказалась еще хуже прежней. Вот почему так не везет "Трем мушкетерам", а? Так испоганить прекрасный сюжет. Эти три мушкетера не имеют НИКАКОГО отношения к мушкетерам Дюма, даже и не надейтесь. Игрового времени здесь - на 20 минут, казуалки и то длиннее. Да и по заданиям тоже некоторые казуалки этой игре сто очков вперед дадут. Я давно уже не встречала такой откровенной ХАЛТУРЫ! *HUNTER* Все настолько примитивно, даже плакать хочется. Например, если трактирщик дает задание вымыть барную стойку, а героиня спрашивает, где ей намочить тряпку, то трактирщик дает ответ, что тряпку надо намочить в бадье, которая стоит слева от барной стойки, хотя эту бадью и так прекрасно видно. Скажите, это нормально для квеста? Еще здесь есть одна примитивная мини-игра на шесть секунд и одна головоломка в виде сборки скромного пазла *SARCASTIC* В общем, для дошкольников лет пяти-шести как раз и сгодится эта игра. Хотя я бы не советовала давать детям ТАКИЕ игры *IREFUL*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2