Painscreek Killings, The - Страница 1 из 1

1995 год. Вивиан Робертс, жена экс-мэра и одна из самых любимых и уважаемых горожан Пэйнскрика, была убита. Главного подозреваемого в совершении этого преступления за недостаточностью улик выпустили на свободу, а дело так и осталось нераскрытым.
1999 год. Получив информацию о том, что Пэйнскрик выставляется на аукцион, главный редактор газеты Хартфорд Таймс решает вновь осветить события четырёхлетней давности и отправляет молодую журналистку Джанет Келли для сбора материала о кончине Вивиан. Джанет прибывает в ныне пустующий город с целью выяснить, кто же был убийцей, что послужило мотивом и каково было орудие преступления...








Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

ИзображениеSTEAM   Изображение       

Изображение Русский язык: субтитры, интерфейс.


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
pudov83, Хель_ви
Замечательная игра, подвинувшая с пьедестала "Исчезновение Итана Картерa«. В 2017 году, был бы русик, однозначно голосовал бы как за игру года.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
LuMar
lenin 17 писал(а):Замечательная игра
Мне тоже очень понравилась.
Кстати, Сергей, отдельное спасибо за "наводку" на неё в Новостях мира квестов — игра вообще прошла мимо меня в 2017-м, не обратила никакого внимания...
Динамичность концовки после столь неспешного прохождения несколько удивила, но спасибо разработчикам за альтернативу.
Показать Скрыть
После третьей попытки моего неудачного забега и постоянного спотыкания на больничных лестничных площадках (99% "Констебль"), решила воспользоваться автомобилем (98% "Любитель"). Можно, конечно, поднапрячься и... как-нибудь потом, под настроение. *JOKINGLY*


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
lenin 17
Мне кажется, что проценты показывают собранные документы. Где-то не нашли записку. Был (как обычно) невнимательным, и долго искал документ в исповедальне :-[
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Очень атмосферная и интересная игра, почаще бы такие выпускали. Правда хочется чуть больше взаимодействий с окружающим миром


За это сообщение автора QueSanta поблагодарили - 2:
lenin 17, LuMar
Кому интересно — вышел русификатор звука.
ИзображениеSTEAM


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, pudov83

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron