Dance of Death: Du Lac & Fey - Страница 1 из 1

В викторианском приключении Dance of Death: Du Lac & Fey реальные исторические события — злодеяния жестокого серийного убийцы Джека Потрошителя — переплетаются с призрачными нитями артуровских легенд.
Лондон, 1888 год. На улицы города, живущего в тени орудующего маньяка, выходят бессмертный сэр Ланселот дю Лак, превращённая в изящную борзую волшебница Моргана ле Фэй и жительница района Уайтчепел Мэри Джейн Келли. Они объединяют свои силы в исследовании криминального "дна" Лондона и стремлении остановить убийцу, прежде чем он нанесёт новый удар. Игрокам предстоит пережить мрачную и захватывающую историю, увиденную глазами каждого персонажа, исследовать достопримечательности и места Лондона времён Потрошителя, а также погрузиться во всё, что могла предложить викторианская эпоха.

Изображение
Показать Скрыть GIF анимация
ИзображениеИзображениеИзображение

Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam

За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Хель_ви
я могу ошибаться, но, по-моему, это скорее фэнтези, чем детектив.
Николай, я тоже долго не могла определиться, в каком разделе разместить тему по игре, в которой столько всего намешано переплетено: мистика, фэнтези, криминал, история, детектив, приключение, повествование, триллер,... — адвенчура, одним словом! :D Давайте подождём появления более подробной информации (отзывов, рецензий, летсплеев и т. п.) и тогда решим, где она должна жить.
Genre - Mystery
Theme - Historical
Источник

Adventure | fantasy | point-and-click | Arthurian Legends | Crime | indie games | 19th century
Источник

Есть РАССЛЕДОВАНИЕ, значит - ДЕТЕКТИВ.
Источник:
Показать Скрыть
Пожелал остаться неизвестным *JOKINGLY*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 3:
LuMar, pudov83, Хель_ви
lenin 17 писал(а):Источник
Источник
Источник:
Я на них, собственно, и ещё на парочку источников и ориентировалась (кроме последнего *JOKINGLY* ).
нормального русификатора пока нет
есть только промт-перевод

За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
lenin 17

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0