Truberbrook / Trüberbrook - Страница 1 из 1

«Truberbrook / Trüberbrook» — это научно-фантастическая приключенческая игра с детективным уклоном.
1967 год. В мировой политике доминируют холодная война и события во Вьетнаме, Россия и Америка участвуют в "лунной гонке", Европа от Парижа до Берлина охвачена уличными студенческими волнениями.
Ганс Тангейзер, американский физик, которому за двадцать, застигнут врасплох: он неожиданно выигрывает поездку в Трюбербрук — ветшающий, но всё ещё красивый курорт где-то в густо заросшей лесом сельской местности Западной Германии. Хотя Ганс и не припоминает участие в какой-либо лотерее, он всё же приходит к выводу, что стоит немного отдохнуть и уехать в отпуск. Но вскоре после его прибытия начинают происходить необъяснимые вещи: таинственный незнакомец врывается в комнату Ганса в гостевом доме и крадет его работу по физике. Кто это сделал? И почему? В поисках виновника Ганс постепенно знакомится с жителями деревни и посетителями курорта — один своеобразнее другого, и только молодой палеоантрополог Гретхен Лемке, находящаяся в исследовательской поездке, кажется ему нормальной. Прежде чем Ганс это осознаёт, Гретхен становится соучастницей приключения всей его жизни! Начинающему физику постепенно приходит в голову, что его присутствие в Трюбербруке не случайно — он здесь, чтобы спасти мир!

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 4:
Алина, lenin 17, pudov83, Хель_ви
Мнение об игре примерно такое: иногда лучше выпить "не свою чашку чая" и получить от этого удовольствие, чем жевать "свой", но непропечённый пирог. Разочарование. Полное. А сколько было надежд... *SIGH*


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
lenin 17, Хель_ви

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Схожие темы

cron