Occupation, The - Страница 1 из 1

Если у Вас возникли проблемы с прохождением игры Discworld Noir, то напишите здесь свои вопросы и мы Вам в этом обязательно поможем.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файл

ВАЖНО!
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватаркой пользователя.

Если есть проблемы с игрой поможет вот совет, найденный на одном из трекеров
Показать Скрыть
у кого игра сильно виснет а настройки графике выставлены на минимум, возможно поможет вот это.
1.переходим сюда: C:\Users\"lusername\Documents\My Games\TheOccupation\Saved\Config\WindowsNoEditor
2.открываем GameUserSettings.ini и добавляем вот это(бекап сделай заране)
[ScalabilityGroups]
sg.ViewDistanceQuality=0
sg.AntiAliasingQuality=0
sg.ShadowQuality=0
sg.PostProcessQuality=0
sg.TextureQuality=0
sg.EffectsQuality=0
sg.ResolutionQuality=70
sg.FoliageQuality=0
3.игра на ue4, можно калибровать качество вручную под слабый комп, можно и другие вписать(анти-алиасинг, ао и тд)
4. было 10 фпс стало 50+

Я сделал - помогло, и здорово!
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 3:
Алина, LuMar, Хель_ви
Не смог решить зацепку "Боуман" во второй главе. В четвертой записке, лежащей в рояле, написано, что искать нужно у часов в купальнях, где эти самые часы "указывают на 3". Вроде облазил все, но ничего не нашел. Может кому удалось?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Не смог решить зацепку "Боуман" во второй главе.

Решение найдено - на втором этаже купален находим тайник со стороны, соответствующей тройке на циферблате. Из него забираем кассету и прослушиваем на магнитофоне.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
LuMar
Не получается зайти в фиолетовую дверь. Применяю КЛЮЧ-КАРТУ на сканер карт провожу вниз-вверх дверь открывается и тут же закрывается.И я не успеваю пройти .
Друзья! Никто непоможет? :-(
Вечером попробую. Раньше не могу.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Вечером попробую. Раньше не могу.

Спасибо!
irenat28, Вы не можете открыть дверь в самом начале?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):irenat28, Вы не можете открыть дверь в самом начале?

Да,совершенно верно.
irenat28, вставив карту, нажмите S и сразу входите в дверь. У меня никаких проблем здесь нет. Пробовал несколько раз.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
irenat28
lenin 17 писал(а):irenat28, вставив карту, нажмите S и сразу входите в дверь. У меня никаких проблем здесь нет. Пробовал несколько раз.

Получилось. Спасибо.
Посоветуйте пожалуйста . Не успела выполнить все задания во второй главе "Канал г. Тьюринг". Успела только обшарить Офис детектива Холден в кабинете 214. Выбралась из вентиляции, и тут меня пригласила на разговор Карла Бёрман. После оканчания разговора игра перешла к 3-ей главе. Мне теперь придётся начать игру сначала с 1-ой главы? Или есть другой выход?
Точно не помню, но кажется - да. Нужно проходить заново.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
irenat28
lenin 17 писал(а):Точно не помню, но кажется - да. Нужно проходить заново.

Спасибо за ответ :-o . Не знаю,как кого,но меня просто "убивают "эти автосохранения!!! *CRAZY*
irenat28, в таких случаях создавайте на другом диске папку и сбрасывайте туда сейвы. Я так делаю в таких случаях.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17, Да.Я уже до этого уже додумалась.
Ни как не могу пройти Кабинеты Карсонов,то не успеваю по времени обыскать все офисы,то меня ловят. Кто сможет помогите пожалуйста. Вот сейв.
Вложения
TheOccupation Кабинеты Карсонов.rar
(1,7 KiB) Скачиваний: 334
irenat28, дело в том, что расстояния между автоматическими сохранениями в игре чертовски большие. Конкретно в этом эпизоде вы теряете большую часть сюжета. В дальнейшем есть еще такие моменты. Я загрузил сейв, начал проходить, прошел достаточно далеко и вышел. И приходится начинать сначала. ))) Так что, уж как-нибудь постарайтесь, если хотите пройти игру. :-)
Мне не трудно, но не вижу смысла.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
irenat28

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron