Hidden: On the trail of the Ancients - Страница 1 из 1

Уважаемые! Вот кто бы рассказал, насколько реально в ЭТО сыграть? Игра вылетает через каждые три-пять шагов, появляется белый квадрат посреди картинки, вообще вылезают всякие баги и глюки. Выставляла совместимости - ноль результатов.
Я, конечно, понимаю, что:
Показать Скрыть
"И есть ещё одно очень большое "но", куда более серьёзное. Если вы всё-таки установите эту игру и начнёте её проходить, не удивляйтесь, если она вылетит почти сразу. Не удивляйтесь, а просто с чистым сердцем её удаляйте. Иначе вам придётся пройти через то же, что и мне. Игра будет глючить, выдавать белые куски вместо частей локации, постоянно тормозить и вылетать каждые 4-5 локаций. Буквально – каждые. А второй уровень вообще не загрузится и придётся качать сейв. Правда, на втором уровне игра уже не вылетает каждые пять минут... только каждые 20. И то, что можно пройти за день, придётся проходить неделю, да и то по прохождению. Нет, я-то таки прошёл, потому что я упорный, но, как вы понимаете, особого удовольствия от этого не получишь. Не я один такой – в комментариях в Стиме подобных неудачников полно. Как этого добились криворукие аргентинские программисты, я не знаю и знать не хочу. Но лучше уж подождать новой версии с патчем ещё 7 лет, чем проходить это всё снова."

Но тем не менее кто-то же сыграл. Каким образом?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Что-то за час игры я ничего из вышеописанного не заметил. Квадрат появляется, правда не белый, а черный и только при проходе через двери. А в остальном вполне рабочая игра.
Вот это-то и странно. Спойлер копировала с сайта "Все о квестах", в нем очевидная ссылка на отзывы из Стима - вылетает и лагает у многих.
Вторая часть не грузится вообще. Нужен сейв! Прошу сейв.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Сейв чего?
После того, как ГГ приехал на лошади к стоянке экспедиции (ролик). Игра начинает загрузку "Патагонский лес. Лагерь экспедиции" после ролика и на середине шкалы вылетает.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Вот мои сейвы, может подойдут:
- gameslot3.sav — всё готово к отъезду
- gameslot4.sav — начало второй главы
Вложения
Hidden.rar
(46,93 KiB) Скачиваний: 330


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Vetochka
Спасибо огромное, попробую.
("Всё готово к отъезду" - такой я делала, а вот Патагония (2-я часть) не грузилась вообще, вылетала.)

Кстати, по сабжу: какие у вас видеокарты, ребята? У меня две: Intel(R)HD 3000 и NVIDIA GeForce GT 630M - неужели не тянут игру?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Сомневаюсь, что проблема с видеокартой. Panda3D, на которой сделана игра, крайне не притязателен к видеокартам.
Откройте блокнотом файл "Папка с игрой\etc\Config.prc" и добавьте\поменяйте строчки:
Цитатаnotify-level debug
default-directnotify-level debug

И выложите сюда файл "Папка с игрой\hidden-log.txt"

И потом поменяйте на (после замены и вылета игры):
Цитатаnotify-level error
default-directnotify-level error

И выложите сюда файл "Папка с игрой\hidden-log.txt"


За это сообщение автора pAYk поблагодарил:
Vetochka
В принципе, сейвы Марины мне помогли, уже довольно свободно играю вторую половину и пока без вылетов.
Спасибо вам, друзья мои, за помощь. *YES*
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
cron