Tsioque - Страница 1 из 1

Tsioque

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Tsioque, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


Показать Скрыть вопрос
Завис почти в самом начале адвенчуры (GoG-версия и стим 1.1.0), где необходимо было дёрнуть рычаг лебёдки, который держит корзину со стражей. Скиньте пожалуйста на обменник сейв после того, как гадкая клеть испарится с экрана локации. Текст из прохождения прилагаю: "Приближаем взгляд к механизму лебёдки. Дёргаем за рычаг справа. Клеть со спускающимися стражниками падает вниз." Кстати, у меня эта клеть не падает, а перемещается вверх экрана. Ещё прошу подробно объяснить, где находятся сейвы от данной бродилки. Заранее благодарю желающих помочь пройти олдгеймеру досадное глючное место в рисованном квесте "Tsioque".
Посмотрите сейвы, которые делал при прохождении, но лучше сбросьте свой, перед проблемным местом.

Tsioque.rar
(4,12 KiB) Скачиваний: 279


Расположение сейва вида dat.xlg (для Windows 7):

Диск C - Users - User Name (или присвоенное имя пользователя) - App Data (скрытая папка) - Roaming - com. ohnoo. tsioque - Local store
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17, Thanks за сейвы, но если это возможно, то запишитесь возле проблемного этапа сразу после выхода из режима приближения с механизмом элеватора. Вот уж не думал, что будут траблы с игрой. Держите мой сейв: http://sendfile.su/1467881.
В качестве оффтопа: из множества законченных в конце прошедшего года бродилок мне очень понравились всего две: "Bad Dream - Fever" и crazy "Detective Gallo". В 2019 году планирую сыграть в квесты "Blade Runner", "Call of Cthulhu" и "In Cold Blood".
Gipsy_King_87 писал(а): В 2019 году планирую сыграть в квесты "Blade Runner", "Call of Cthulhu" и "In Cold Blood".

Отличный выбор!
Мы на стене!

dat.rar
(525 байт) Скачиваний: 266


Совет: Можете пользоваться возможностями форума пересылать вкладки без использования хостингов :-) Описание здесь
P.S. Александр, будете видеть Туру Бергер, привет из Беларуси передайте, плиз :-[ :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Давненько не встречал критичных траблов. Теперь словил баг почти в середине квеста в локации "Внутренний дворик замка" (внудз) при посещении погреба (шестерёнки вечно вращаются). Загрузитесь с третьего сейва из архива, выложенного в первом топике, названный Сумка пошита и сохранитесь после как зайдёте в кладовую. Третьего глюка, чувствую, мне не избежать.
P.S.: С Бергер не знаком и, вероятно, даже столкнувшись лоб в лоб не узнаю, т.к. не фанатею от скандинавских лиц женского пола.
Gipsy_King_87 писал(а):P.S.: С Бергер не знаком и, вероятно, даже столкнувшись лоб в лоб не узнаю, т.к. не фанатею от скандинавских лиц женского пола.

Жить в Норвегии не быть фанатом биатлона :-o

Gipsy_King_87 писал(а):Третьего глюка, чувствую

Если попался такой глючный вариант, может поищите другой? Сейчас пройду.


Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
dat.rar
(781 байт) Скачиваний: 260


Ждем третий :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Третий раунд: Загрузите игру с четвёртого сейва своего архива и сохранитесь после того, как выйдите из башни логова. Пока остатками терпения пытаюсь закончить бродилку с вашего крайнего сейва. Смею предположить, что концовка у неё будет не менее психоделичная, чем в серёдке. Если бы не досадные баги поставил бы квесту твёрдые восемь баллов из десяти. Оффтоп: Кстати, как вы запустили Bad Dream - Fever, она ведь выдавала при запуске ошибку. Я решил трабл путём замены одного файла на другой.

Добавлено спустя 4 часа 27 минут 5 секунд:
lenin 17, можете не заморачиваться с сейвами. С большими трудностями, но всё-таки "добил" данную адвенчуру до конца. Увидел несколько грамматических ошибок в солюшне (Из-аз порыва ветра, ПЕРЧАКТИ). Чтобы увеличить громкость у телика нужно направлять мышь не влево-вверх, а вправо-вверх. С палицей (дубинкой) нужно вначале обязательно идти к зебре и освобождать её от обременительных оков, иначе, когда палицу применим на драконе, она испарится из авоськи Чоки сделав квест непроходимым. Развязка квеста не очень предсказуемая, но мне она не пришлась по душе. В триллере "Detective Gallo" она была более нетривиальной. Поэтому один балл скидываю. Итого ставлю большеглазой мультяшной бродилке "Tsioque" Семь черепов.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Схожие темы

cron