Overclocked: A History of Violence / Overclocked. Оправданная жестокость - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Overclocked: A History of Violence / Overclocked. Оправданная жестокость, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


Показать Скрыть вопрос
После разговора с Джо Моретти. Еду в отель, у администратора Флинна забираю наручники и возвращаюсь в больницу. Но внутрь попасть не могу,т.к.персонаж туда просто не заходит. Стоит перед входом и все
irenat28, здесь может быть две причины - или не все сделали по сюжету, или баг в игре. Так как, как я понимаю, остальные действия выполняются, причина кроется в первом варианте. Попробуйте еще раз пройти локацию.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):
irenat28, здесь может быть две причины - или не все сделали по сюжету, или баг в игре. Так как, как я понимаю, остальные действия выполняются, причина кроется в первом варианте. Попробуйте еще раз пройти локацию.

Сделала все по сюжету прохождения. Все равно застряла на том же месте. Можно этому помочь?
irenat28, сбросьте сейв, посмотрю, что можно сделать.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):
irenat28, сбросьте сейв, посмотрю, что можно сделать.

Вот 2 сейва. 1.палата №3 гипноз при помощи аудио записи
p 3 gipnoz.rar
(199,08 KiB) Скачиваний: 247

2.палата №3 после гипноза
p 3 posle gipn.rar
(196,43 KiB) Скачиваний: 261
irenat28, в прохождении написано, что при выходе из палаты, мы должны встретить доктора Юнга. Этого не происходит. Я скачал вейв 2. палата 3, после гипноза. С сейвами ничего не напутано? Что мне сейчас нужно сделать?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):
irenat28, в прохождении написано, что при выходе из палаты, мы должны встретить доктора Юнга. Этого не происходит. Я скачал вейв 2. палата 3, после гипноза. С сейвами ничего не напутано? Что мне сейчас нужно сделать?

Включить телефон, перейти к аудиозаписям. Выбирать запись палата 3/10.11.2007/ночь/часть 1. Нажать на кнопку для прослушивания. И затем ввести мальчика в гипноз.
Мальчик окажется на кухне, открывает ящик шкафа и достает из него фонарик. Выходит из кухни на право,затем по коридору налево и заходит в комнату и на столе берет ключ. Выходит в коридор к двери, ведущей в центральный двор.Во дворе подходит в камеру, проходит вперед и по вентиляционной шахте спускается вниз. Далее выходим из палаты и натыкаемся на доктора Юнга. После разговора с которым выходим на улицу и по телефону говорим с детективом о наручниках..Едем в отель, у администратора забираем наручники и надо возвратиться в больницу. Куда уже не получается зайти.
Да, действительно, баг *YES*

OverclockedSavegames.rar
(226,51 KiB) Скачиваний: 252


Вошел без проблем.
Вложения
OverclockedSavegames.rar
(226,51 KiB) Скачиваний: 253
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
irenat28
lenin 17, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron