Art of Murder: FBI Confidential / Секретные материалы ФБР: Смерть как искусство - Страница 2 из 2

Нью–Йорк потрясен серией ритуальных убийств. Богатые, но на первый взгляд, совершенно обычные жители города, убиты с помощью таинственного оружия, а сердца их их вырезаны из груди. Молодой агент ФБР, Николь Бонне, приставлена к более опытному коллеге Нику Ромски для расследования этого дела. Однако быстро выясняется, что Бонне придется взять на себя гораздо большую ответственность, чем она думала. На глазах Николь убит ее коллега, а преступник успевает скрыться. Каковы мотивы преступника? Есть ли связь между жертвами? Почему убит безобидный бродяга? Каким орудием их убивали? Почему такое важное дело поручили неопытному агенту? В поисках ответов Николь придется побывать в самых темных закоулках Нью-Йорка, в логове гангстеров, в библиотеке и музее, в археологической столице Америки – перуанском городе Куско, и в джунглях Амазонки.

Особенности продукта:
-Атмосфера таинственных смертей и напряженного расследования
-Огромное количество разнообразных локаций, включая Нью-Йорк и джунгли Перу
-Масса улик, свидетелей и подозреваемых
-Интригующий и увлекательный детективный сюжет

Изображение
Показать Скрыть Видеоролик

Показать Скрыть скриншоты

Steam


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 2:
Грация, Данияр
Я вот сыграла в неё до того момента, как открыла для себя Гаса МакФерсона, Вик и Николь Коллар. Может, поэтому у меня сохранились о ней приятные воспоминания. Очень было жаль начальника Бонне: его девушка не просто умерла, а погибла ужасной смертью в руках дикарей. С такого груза не всякий бы смог жить дальше. И убийства не выглядят такими уж несправедливыми. Но это их не оправдывает, безусловно.
Последующие части прошли для меня под призмой прохождений Сломанных мечей и Стилл Лайф, так что впечатлили меньше. Мисс бонне потеряла для меня треть своей привлекательности. Ну, и ладно. Зато напарник Ник так и остался интригой ещё с первой части.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!


За это сообщение автора Инесса поблагодарил:
Данияр
Качественный, добротно сделанный детективный квест. Сюжет может и не нов, но по своему интересный. Не соглашусь, головоломок в игре хватает, правда их "логичность" вызывает улыбку, видимо это разрабы позаимствовали у создателей Тунгусок. Николь с виду хрупкая девушка, но бегать с увесистыми амфорами и еще с землей, или прогуливаться с огнетушителем по музею, не каждому под силу. А соорудить "лестницу" из ваз и кувшинов, умудриться по ней вскарабкаться, и еще не грохнуться. *JOKINGLY* Но наша Николь на все руки мастерица, она и электрик (эти навыки ей и во второй части пригодятся), и машинист, и с начальством собственным разберется. :D Ну, как настоящая русская женщина!
Я не большая поклонница детективов, но эту серию игр люблю.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Диск игрой уже очень долгое время пылился у меня на полке, но недавно у меня появилось время для игры.
Квест очень добротный, с хорошим сюжетом. Интерфейс простой и понятный, головоломок много. Правда вот немного надоедает, что Николь не может взять все нужные вещи сразу. За ними приходится бегать по десять раз, хотя скорость передвижения у девушки небольшая. Но в целом игра меня очень сильно порадовала. *YES*


За это сообщение автора An Old Castle поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, Хель_ви
cron