Undercover: Operation Wintersun / Совершенно секретно. Операция Wintersonne - Страница 1 из 1

1943 год. Поступают разведданные о разработке ядерного оружия в нацистской Германии. Только специалист по ядерной физике может подтвердить или опровергнуть факт разработки атомной бомбы. Английская служба разведки готова рискнуть и направить в Берлин ученого - физика Джона Рассела.

В сюжете квеста "Совершенно секретно: Операция Wintersonne" искусно переплетены известные исторический факты и их смелая художественная интерпретация. Атмосфера нацистской Германии воссоздается благодаря исторически достоверному и детализованному графическому окружению, в которое удачно вкраплены увлекательные головоломки.

Особенности игры:
- Военный детектив объединяет в сюжете факты и популярные теории заговоров.
- Точно и детально воссозданная атмосфера Второй Мировой Войны.
- Эффектный режим игры в стиле черно-белого кино.
- Качественно проработанная трехмерная графика.
- Множество продуманных и логичных загадок.

Изображение
Показать Скрыть видео

Показать Скрыть скриншоты


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 3:
Грация, Данияр, Мавка
Игра интересная, сюжет не стандартный, но мне не повезло - у меня дико глючила. Приходилось пользоваться сейвами, но на счастье все " зависания" были связаны с перемещением из одного помещения в другое и на решение головоломок не влияли.
Уйти от квестов невозможно, можно только отойти...не надолго.
Что-то не тянет меня играть в игру на эту тему... Хотя и люблю исторические квесты.
Поделюсь улыбкою своей
Да как-то не тянет эта игра на номинацию "историческая" *SARCASTIC* Самый обычный шаблонный квест, фоном для которого служит военное время. ГГ - ядерный физик, которого принудительно назначили главным шпионом и в придачу дали ему двоих помощников, которые сопровождают его во время проникновения на засекреченные объекты. Игра не вызывает особенного отторжения, разве только во время немногочисленных мини-игр. Мне она показалась даже лучше расхваленного "Бункера" O:)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Яркий пример погони за финансовым успехом со стороны локализаторов и издателей игры в России. Англо-сакс убивает советских солдат в Сталинграде, а мы должны играть в это?
Радовались за Рэмбо 3, когда супермен убивал советских воинов в Афганистане. Так и профукали Союз, благодаря голливудским поделкам.
О каком патриотизме можно говорить?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Antony
lenin 17 писал(а):О каком патриотизме можно говорить?

Не очень поняла, при чём тут патриотизм... Алина совершенно верно охарактеризовала эту игру
Алина писал(а):Самый обычный шаблонный квест, фоном для которого служит военное время.
LuMar писал(а):Не очень поняла, при чём тут патриотизм...

Без комментариев...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...