KURSK - Страница 1 из 1

KURSK

KURSK представляет из себя приключенческую документальную игру с элементами выживания, основанную на реальных трагических событиях — 12 августа 2000 года в Баренцевом море потерпела катастрофу российская атомная подводная лодка К-141 «Курск». Все 118 членов экипажа погибли.
Игроку отводится роль шпиона, внедрённого на борт лодки с целью добычи секретной информации о суперторпедах «Шквал».










Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
lenin 17, Хель_ви
А будет прохождение?)
sebay90 писал(а):А будет прохождение?)

Как только Call of Cthulhu закончим :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Такое мнение.
Как сама игра? На одном из торрентов достаточно четко охарактеризовали-симулятор пешехода на подводной лодке. :D

Сюжет.Вы шпион проникший на Курск с целью выведать сведения о секретной торпеде Шквал.

Механика игры? Получил задание,сверился с карманным органайзером и выставил задание как активное. Пошел исполнять.
Задания дают так же и сослуживцы. Ходим по лодке. Взламываем двери(так и не понял логику взлома) с помощью органайзера(впрочем не сложно)и обираем разные вещички типа документов,вымпелов,моделек это видимо для коллекции достижений. :-)

А теперь поварешка дегтя.Вся эта идиллия накрывается девятым валом глюков. :-o
И не знаю что тому виной, брак игроделов или особенности взлома игры?
Виды глюков.Застревание в текстурах.
Пропажа указателей направления.Представляете эту беготню по большой подлодке в поисках места назначения? Учите географию подлодки))
Бывает нет возможности сдать квест персонажу. Целеуказатель тебя подводит к персонажу, а функция разговора не активируется.
Сейвпоинты. Можешь пробегать по подлодке в поисках трех частей документа и зависнуть. Перезагрузка и опять начинаешь квест с начала.

Есть дурацкие побочные квесты.Спортзал.Бравый моряк-спортсмен предлагает на велотренажере побить рекорд лодки. И вот начинается гонка. Сколько подходов надо совершить(чтобы обогнать чемпионов)к велотренажеру? Один,три? А вот и нет. Около шести.))
Черт,я не заказывал игру-сим велотренажера это же адвенчура про субмарину!)) *SARCASTIC*

У многих наверное были опасения о клюкве и русофобии ибо игроделы из Польши. Я что-то противного(пока играл и не всю игру) не увидел. Все вроде бы достойно.

Промежуточный вывод. Подождать патч правящий проблемы или нормальную версию игры(взлом) ибо без них игра мучение. *PARDON*

ЗЫ;Установил игру от другого релизера и все стало тип-топ(почти).Тем не менее,если у вас будут вышеперечисленные проблемы значит ставьте другую версию.
ЗыЗы;Увы, и в другой версии всплыли баги не позволяющие пройти игру.


За это сообщение автора СфинкС поблагодарили - 5:
Алина, lenin 17, LuMar, pudov83, Хель_ви
В игру играть невозможно.Тормозит со страшной силой.Все кружится и дребезжит!Я так понимаю,что это такая версия игры.Но почему-то в видео-прохождении,как мне показалось, все работает нормально.Может кто-то подскажет,почему так?
Аврора545 писал(а):В игру играть невозможно.Тормозит со страшной силой.Все кружится и дребезжит!
У меня та же картина маслом :-) Даже если пробовать играть при теx требованияx, которые заявлены, все равно игра глючит здорово. Авторы постоянно добавляют патчи, но даже после версии 1.06 все равно для слабыx компов игра непроxодима. Все дело в плоxой оптимизации. Тот же Cthulhu с более высокими требованиями проxодился легко.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Аврора545, Алина
Спасибо за отзыв и поддержку)))У меня ноут не слабаый уж точно.Просто объясните мне,если сможете,почему в видео-прохождении все гладенько и ровненько?На различных сайтах и торрентах в отзывах, люди с мощными машинами матюкаются и костерят разработчиков на чем свет стоял.В чем подвох? :-o
Насчет Call of Cthulhu полностью согласна.Еще не играла,но картина замечательная *THUMBS UP*
Аврора545 писал(а):почему в видео-прохождении все гладенько и ровненько?
А это можно прямо на ютубе спросить у авторов :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
А мне понравилась игра, очень атмосферная. И квесты весьма интересные


За это сообщение автора QueSanta поблагодарил:
lenin 17

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7