Cameron Files: Secret at Loch Ness, The - Страница 1 из 1

...С некоторых пор в древнем шотландском замке на берегу печально известного озера Лох-Несс происходят странные вещи. Владелец замка лорд Алистер Мак-Фарли исчез при загадочных обстоятельствах, его супруга лишилась рассудка, а местные жители говорят, что в Дэвил-Энде объявились призраки-баньши, и что в глубинах озера вновь пробудилось лохнесское чудовище… Частный детектив Алан Кэмерон прибывает в Дэвил-Энд из Чикаго, чтобы расследовать эти загадочные происшествия, и оказывается вовлеченным в стремительно развивающуюся интригу, в которой фигурируют безумные фанатики ордена Уахтаракт, мистические кристаллы друида Сирдаха, откровения Книги Келии, а также новейшие научные исследования лорда Мак-Фарли.

Особенности игры
- Захватывающая детективная приключенческая игра с элементами мистики;
- Неожиданные повороты сюжета будут держать вас в напряжении до самого конца игры;
- Великолепная 3D-графика погружает игрока в мрачную атмосферу древнего замка и его окрестностей;
- Тщательно подобранное звуковое оформление заставляет вас поверить в реальность происходящего; каждая скрипучая дверь в игре звучит по-разному;
- Множество сюжетных головоломок в духе незабвенной приключенческой игры Myst;
- Полный перевод на русский язык, профессиональный звук;

Изображение
Показать Скрыть видеоролик

Показать Скрыть Скриншоты

Steam

Помощь в прохождении
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Antony, Грация
А что, мне игра понравилась - даром что издательство под эгидой wanadoo, выпустившей Некрономикон и Пилигрим. Думаю, даже для опытного игрока и даже сейчас интересно будет погрузиться в одну из историй неутомимого Кэмерона. *YES*


За это сообщение автора Antony поблагодарил:
Vetochka
Сейвы в местах прохождения на время
Сейвы.rar

Разложены по дням, думаю, разобраться будет несложно.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Vetochka
Я тоже очень люблю игры этой серии, с удовольствием переигрываю время от времени.Вот ведь игры были в своё время, не оторваться.Алан Камерон - так просто душка. И в "Лох-Нессе" и в "Проклятии фараонов"(правда, последняя игра у меня очень часто зависала).Не знаю,как у других.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka, по поводу зависаний - такого не наблюдал, был у меня, если не изменяет память, 1c - ниваловский двойной диск.

А касательно привлекательности - да, невзирая порой на чудовищную даже для начала 2000 годов графику... @->--
cron