Вий: история, рассказанная заново - Страница 1 из 1

"...Испокон веков рядом сосуществуют два мира: Живой и Мертвый... Их соприкосновение порождает Жизнь и Смерть, Иллюзию и Истину, Реальность и Вымысел, Добро и Зло... Между ними идет Вечная битва, в которой побеждает либо ужас и страх мертвого мира, либо добро, здравый рассудок и, конечно же, юмор, без которого просто не дожить до рассвета...
Эта уникальная игра соединяет в себе фотореалистичные игровые сцены, трехмерные анимированные модели нечисти и животных и игру живых артистов. Вы погрузитесь в мир малороссийской глубинки конца XVIII века, насыщенный этнографической экзотикой, лиризмом и юмором. Переживите заново мистические события знаменитой повести и попытайтесь помочь Хоме Бруту выжить вопреки замыслу гениального, но безжалостного автора..."
Устройтесь всей семьей поудобнее на диване у большого телевизора... Мистические приключения начинаются!!!

Особенности продукта:
* Квест, созданный по мотивам известнейшего произведения Н. В. Гоголя
* Для игры нужен только DVD-плеер и пульт дистанционного управления
* 35 локаций, 30 из которых – трехмерные
* Около 3 часов интерактивного видео

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Грация
Ох уж эти мне аркадные вставки! Все впечатление от игры мне испортили ]:-> И сами по себе эти игры нелепые, да еще и вставили их ни к селу ни к городу :-( А как я поначалу мучилась и все никак не могла с крыльца перейти на другую локацию, пока не сделал это случайно, встав определенным образом. А понравилось то, что игра сделана на основе фильма и с настоящими актерами. Но вот доиграть эту игру до конца сил у меня так и не хватило *SARCASTIC* Как убили у меня Хому в церкви на третий день, так я все и оставила, хотя знала, что можно увидеть и счастливый конец в этой игре
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
А я в этой игре приблизительно с неделю тренировалась по дереву карабкаться и просто чудом выиграла у казаков в городки...Вот это был геморрой!Не приведи Господь.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Переиздание игры выходит в  Steam  10 декабря 2021 года.



За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
cron