Петька 9. Пролетарский гламурЪ - Страница 1 из 1

"...Сводки с фронтов:
США и капстраны, погрязшие в разврате, окутанные туманом гламура и мучимые жаждой наживы, столкнулись с экологическим кризисом. Недра их вконец иссякли, потреблять стало нечего, а свалки, занимавшие большую часть территории, распространяли смрад и вонь. Образчики капиталистического блеска стали свалкой биологических отходов, а население, привыкшее к тупому потреблению, сотрясали агрессия и ненависть.
И заключили тогда лидеры США и соседних стран-кровососов страшный пакт! Задумали обескровить Россию, вывезти все отходы на ее территорию и поработить умы жителей ее! И запустили они на орбиту шпионский спутник, и закинули передатчики, низводящего русского человека до состояния тряпичной куклы со звездно-полосатым флагом на груди!
И не до сна стало руководству российскому, и созвал Фурманов великих защитников земли русской...
Да, комдив Чапаев, Петька и Анка снова в строю! Прошли они сквозь время, заглянули в будущее и увидели, что не стало России, производство умерло, всё застилал обманчивый туман, а начало падения милой Родины началось в 2008 году! И решили наши герои на Москву 2008 года идти с великой миссией!
Но враги не дремлют, передатчики работают, проклятый спутник летает, как муха навозная, а таинственный Мистер Икс - капиталистический шпион - делает свое черное дело..."
Показать Скрыть С чем же предстоит столкнуться нашим героям в игре?
-Ужасающие реалии будущего России и коварный маньяк-парикмахер.
-Социальная баталия Ленина и Чапая, в которой храброму комдиву для победы понадобится не только шашка и поддержка верных друзей, но и то, что у комдива под папахой!
-Сможет ли Петькино треньканье на балалайке, от которого в былое время дохли крысы, сгубить спутник-шпион.
-Личное ток-шоу Чапая на ТВ, а также душещипательная история, где Василь Иваныч, как гладиатор, бьётся за свою ориентацию!
-Проклятый шпион Мистер Икс... Вся подноготная, коварные планы, тёмное прошлое.
-«Легендарными» звездами современного шоу бизнеса.

Особенности игры:
- Современная Москва, во всем блеске пафоса и гламура.
- Улучшенная 3D графика. Динамическое освещение
- Несколько десятков качественно проработанных персонажей, каждый со своим уникальным характером и поведением.
- Множество комичных ситуаций, шуток, и искромётного юмора.
- Удобный игровой интерфейс/

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Bloody Mary, Грация
Петьки , Петечки...это единственные игры, от Сатурн плюс(вроде слышала уже покойный) которые мне нравились...прошла все серии и ужасно их люблю.
Да, конечно логичности в этих играх мало, да и мини-игры раздражают, но всё же всегда проходиться как-то легко и с улыбкой O:)

Эта часть мне понравилась, конечно были недочёты в игре, но в целом твёрдый среднячок...вот что мне очень не нравиться в последних частях, так это то, что слишком много стало Анки ...она такая нуднаяяяяяяя 8-)
Изображение
Моя любовь к квестам началась именно с Петьки с Василь Иванычем, де они Галактику спасали *JOKINGLY*
С тех пор играю во все игры этой серии. Именно в этой игре мне больше всего понравилась лекция комдива о лошадях *ROFL* Очень понравились приключения Петьки в зоопарке *HAPPY* На мой взгляд лучшая часть из всей игры!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
А ты слышала о том,что новых "Петек" нам не дождаться :(( ...во всяком случае от его "отцов-создателей"...юбилейной игре так и не выйти в свет...
Хотя я слышала что разработкой продолжения занимаются любители, но не думаю что из этого что-то получиться *GIRL_CRAZY*
Изображение
Bloody Mary писал(а):А ты слышала о том,что новых "Петек" нам не дождаться

Нет, не слышала об этом :-( А что случилось-то?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):А что случилось-то?

Сатурн вроде закрыли.
Тут была умная мысль...
Да, верно Daiton написал. Сатурн вроде как не выдержал кризиса...эх *SORRY*
Сатурн не сильно жалко, игры не очень у них были, а вот "Петьки" уже были как хорошая, ежегодная традиция...будет не хватать
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6