Lamplight City - Страница 1 из 1

Lamplight City

Lamplight City, процветающий портовый город в Нью-Бретани - это маяк прогресса и промышленного роста в Новом Свете. Но несмотря на обещания блестящего будущего 19-го века город базируется на основах бедности, классовой борьбы и преступности. Частному детективу с опытом полицейского следователя Майлзу Фордхэму предстоит исследовать тёмные уголки города, чтобы раскрыть загадочное убийство своего бывшего партнера, голос которого постоянно преследует Майлза, постепенно ослабляя его способность к здравому рассудку. Сможет ли Майлз найти справедливость для своих клиентов и выследить убийцу своего партнера, прежде чем весь его мир разрушится?
Вдохновлённый произведениями Чарльза Диккенса и Эдгара Аллана По, разработчик предлагает игроку раскрыть пять дел "... с несколькими подозреваемыми, ложными выводами и различными результатами. Следуйте за законом или создавайте свои собственные правила, но то, как вы решите действовать, повлияет на отношение людей к вам".

Разработчик: Grundislav Games
Издатель: Application Systems Heidelberg
Дата выхода: август-сентябрь 2018г.

Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть трейлер

Показать Скрыть геймплей

Сайт

Steam


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 6:
Алина, babushka, lenin 17, Programmer, pudov83, Хель_ви
Сообщение #2
Вы не представляете, как я рад, что это двухмерный квест! А то бывает, поглядишь на системные требования... И упадешь в обморок :-( Так что, жду и надеюсь!
Сообщение #3
Игра выйдет 13 сентября 2018 года.

Релизный трейлер:



За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
lenin 17, Programmer, pudov83
Сообщение #4
Игра вышла.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron